18:15
23 апр.
21:05
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ГОРКИ_АВ, Горецкий_р-н МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
9,85 руб.
18:15
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
19:45
ОРША_АВ
20:14
СТАВРЫ
20:22
ЕСИПОВО
20:30
БОРЗДОВКА
20:33
ВОЛОВЦЫ
20:35
РУДКОВЩИНА
20:39
КОЗЛЫ
20:45
САВА
20:49
ЧЕРНИЧНЫЙ_ПОС
20:53
СЕНЬКОВО
20:58
РЕКТА
21:05
23 апр.
Горки
ГОРКИ_АВ, Горецкий_р-н МОГИЛЕВСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Витебск - Горки

Расстояние ~ 373 км