Личный кабинет

Обратное направление:

Езерище – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Езерище

Самое выгодное предложение

Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 44 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

18:14

Езерище

ЕЗЕРИЩЕ_КПП -- Беларусь, Езерище

7,20 руб

Расписание автобусов Витебск — Езерище на 2019 год

Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 37 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

09:57

Езерище

ЕЗЕРИЩЕ_КПП -- Беларусь, Езерище

7,20 руб
Ежедневно
13:50
В пути01 ч. 25 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

15:15

Езерище

ЕЗЕРИЩЕ_КПП -- Беларусь, Езерище

8,04 руб
Ежедневно
22:30
В пути01 ч. 10 мин.

Витебск

Витебск, АВ Автовокзал Витебск, ул. Космонавтов, 12, Витебск

23:40

Езерище

Езерище Езерище, Городокский р-н, Витебская обл., Езерище

8,49 руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий