Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусВитебск – Минск

Обратное направление:

Автобусы Минск – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Минск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
08:30
В пути04 ч. 05 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
12:35
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
13,46 руб
Перевозчик: ИП Сковородко Н.И.
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.5

Расписание автобусов Витебск — Минск на 2020 год

Пн, Вт, Ср, Чт
05:15
В пути04 ч. 50 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
10:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14,11 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:16
В пути04 ч. 49 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ПИРАМИДА -- Беларусь, Витебск
10:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14,11 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:17
В пути04 ч. 48 мин.
Витебск
Остановка Витебск, проспект Черняховского; дом 5
10:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14,11 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:18
В пути04 ч. 47 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ГОСТИНИЦА_ЛУЧЕСА -- Беларусь, Витебск
10:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14,11 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
05:19
В пути04 ч. 46 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ДРСУ-3 -- Беларусь, Витебск
10:05
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14,11 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
10:00
В пути05 ч. 00 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
15:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14,11 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
12:40
В пути04 ч. 35 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
17:15
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
14,11 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
4.2
Пн, Вт, Ср
05:40
В пути04 ч. 10 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
09:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15,62 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
05:41
В пути04 ч. 09 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ПИРАМИДА -- Беларусь, Витебск
09:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15,62 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
05:42
В пути04 ч. 08 мин.
Витебск
Остановка Витебск, проспект Черняховского; дом 5
09:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15,62 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
05:43
В пути04 ч. 07 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ГОСТИНИЦА_ЛУЧЕСА -- Беларусь, Витебск
09:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15,62 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
05:44
В пути04 ч. 06 мин.
Витебск
ВИТЕБСК_ДРСУ-3 -- Беларусь, Витебск
09:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15,62 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
По будням
09:50
В пути04 ч. 10 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
14:00
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15,62 руб
Перевозчик: ООО "КопТрейд и Ко"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
16:20
В пути04 ч. 00 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
20:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
15,62 руб
Перевозчик: ООО "КИТ-ВОЯЖЕР"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Вт
18:30
В пути04 ч. 59 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
23:29
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
18,32 руб
Перевозчик: Гос. предприятие "Минсктранс" ф-л "АП №2" ГОСУДАРСТВЕННОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "МИНСКТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Пн, Ср, Вс
07:00
В пути04 ч. 50 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
11:50
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
19,49 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 30 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
18:20
Минск
Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6
54,50 руб
Перевозчик: ООО "ЮнибусПлюс"
Автобус: междугородный - Мягкий
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Информация о маршруте автобуса Витебск — Минск
384 км
Расстояние между городами
18
Количество рейсов по направлению
4 ч. 29 мин.
Примерное время поездки
05:15 — 10:05
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 23:29
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
16 — 2833 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Витебск – Минск

Хотите отправиться в путешествие по маршруту Витебск - Минск? Нужны только лучшие проездные по самой приемлемой стоимости? Наш сайт – это то, что вам нужно, ведь мы предоставляем:

  • массу предложений;
  • выгодные и дешевые рейсы;
  • поездки с лучшими перевозчиками.

Расписание автобуса Витебск - Минск ранее можно было увидеть исключительно на автовокзале, а теперь все возможно дистанционно и в онлайне. Многие привыкли пользоваться интернетом, например, для заказа продуктов на дом, для покупок, для бронирования билетов в кино и путешествовать теперь можно приобретая проездные с любой точки мира.

У нас можно стать обладателем проездного на транспорт, путешествующий по:

  • Европе;
  • России;
  • Украине.

Билеты на автобус Витебск - Минск и на другие маршруты смогут вас приятно удивить, ведь отправляясь на таком транспорте, вы сможете просматривать мимо пролетающие магистрали, города и населенные пункты. К тому же есть возможность остановиться и запечатлеть достопримечательности. В чем особенность поездок по нашим билетам?

  • Комфортный транспорт.
  • Только проверенные водители.
  • Превосходные условия для поездки.

Купить автобусный билет Витебск - Минск вы сможете с работы, с учебного заведения и даже с любого ресторана. Что для этого нужно? Всего лишь устройство для выхода в интернет, сеть, а также неимоверное желание отправиться в дорогу, получить массу впечатлений и эмоций. Стоит заметить, что даже психологи советуют как минимум раз в три месяца менять свое постоянное место проживания на временное, так почему бы не воспользоваться нашим сервисом и не отправиться в дорогу по маршруту Витебск Минск, цена проезда на который вас просто покорит. Спросите почему? Потому что мы предлагаем бронирование мест по стоимости, представленной перевозчиками. Между нами и ими нет никаких посредников, что исключает наличие накрученных процентов или вовсе неточных данных.

Мы готовы принять вашу заявку на бронирование места в транспорте Витебск - Минск прямо сейчас, а если у вас есть вопросы, то смело звоните нашим сотрудникам из службы поддержки. Особенно важно то, что на нашем сервисе можно не только купить, но также и сдать свой билет. Деньги будут возвращены в течение месяца и ни в коем случае не затеряются в нашей базе.