Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Новополоцк – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Новополоцк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:15
В пути01 ч. 45 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

19:00

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

7,39 руб

Расписание автобусов Витебск — Новополоцк на 2019 год

Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 45 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

09:25

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

7,39 руб
Пн, Ср, Чт
21:00
В пути01 ч. 55 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

22:55

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

9,48 руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

17:10

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

9,78 руб
Пн, Вт
15:30
В пути02 ч. 35 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

18:05

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

9,78 руб
Пн, Чт
16:48
В пути02 ч. 22 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

19:10

Новополоцк

НОВОПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Новополоцк

9,78 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий