08:45
23 апр.
10:35
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
6,23 руб.
08:45
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
09:22
ЯЗЫКОВО
09:27
ОСИНОВКА
09:38
ПОГРЕБЕНКА
09:42
БОГУШЕВСК_ПОВ
09:47
СОФИЕВКА
09:53
ДЕВИНО_ПОВ
09:54
КЛЮКОВКА
09:59
БОЛ_БАБИНО
10:01
МАЛ_БАБИНО
10:04
ГРИШАНЫ
10:05
ВЫСОКОЕ_ДЕР
10:09
ОРШАНСКИЙ_ПЕРЕК.
10:35
23 апр.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
09:30
23 апр.
11:10
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
6,36 руб.
09:30
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
09:55
ЛЮБОВО
11:10
23 апр.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:30
23 апр.
13:20
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
6,23 руб.
11:30
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
12:07
ЯЗЫКОВО
12:12
ОСИНОВКА
12:23
ПОГРЕБЕНКА
12:27
БОГУШЕВСК_ПОВ
12:32
СОФИЕВКА
12:38
ДЕВИНО_ПОВ
12:39
КЛЮКОВКА
12:44
БОЛ_БАБИНО
12:46
МАЛ_БАБИНО
12:49
ГРИШАНЫ
12:50
ВЫСОКОЕ_ДЕР
12:54
ОРШАНСКИЙ_ПЕРЕК.
13:20
23 апр.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:30
23 апр.
14:20
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
6,23 руб.
12:30
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
12:44
НИКРОПОЛЬЕ
13:00
ЛИПОВЦЫ
13:07
ЯЗЫКОВО
13:12
ОСИНОВКА
13:23
ПОГРЕБЕНКА
13:27
БОГУШЕВСК_ПОВ
13:32
СОФИЕВКА
13:38
ДЕВИНО_ПОВ
13:39
КЛЮКОВКА
13:44
БОЛ_БАБИНО
13:46
МАЛ_БАБИНО
13:49
ГРИШАНЫ
13:50
ВЫСОКОЕ_ДЕР
13:54
ОРШАНСКИЙ_ПЕРЕК.
14:20
23 апр.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
14:00
23 апр.
15:50
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
6,23 руб.
14:00
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
14:14
НИКРОПОЛЬЕ
14:30
ЛИПОВЦЫ
14:37
ЯЗЫКОВО
14:42
ОСИНОВКА
14:53
ПОГРЕБЕНКА
14:57
БОГУШЕВСК_ПОВ
15:02
СОФИЕВКА
15:08
ДЕВИНО_ПОВ
15:09
КЛЮКОВКА
15:14
БОЛ_БАБИНО
15:16
МАЛ_БАБИНО
15:19
ГРИШАНЫ
15:20
ВЫСОКОЕ_ДЕР
15:24
ОРШАНСКИЙ_ПЕРЕК.
15:50
23 апр.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:00
23 апр.
16:50
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
6,23 руб.
15:00
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
15:34
ЯЗЫКОВО
15:42
ОСИНОВКА
16:02
СОФИЕВКА
16:09
КЛЮКОВКА
16:19
ГРИШАНЫ
16:21
ВЫСОКОЕ_ДЕР
16:50
ОРША_АВ
17:17
КРАПИВНО
16:50
23 апр.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:30
23 апр.
17:12
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
6,36 руб.
15:30
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
16:18
ЩИТОВКА
16:51
ОРШАНСКИЙ_ПЕРЕК.
17:12
ОРША_АВ
17:51
ЗАСТЕНКИ
17:56
ЗАБРОДЬЕ
18:06
ГОРОДЕЦ
18:16
ШКЛОВ_АС
18:35
СПЕЦШКОЛА
19:00
МОГИЛЕВ_АВ
19:56
КУЧИН
20:01
ЧЕРНЫЙ_БОР
20:04
БОЛОНОВ_СЕЛЕЦ
20:07
ГРОНИ
20:11
ДУБРОВА
20:20
ЧЕЧЕВИЧИ
20:25
ГРИБОВА_СЛОБОДА
20:30
ЛЕСНИЧЕСТВО
20:41
СКАЧЕК_АК
20:52
КИРОВСК_АС
17:12
23 апр.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
16:30
23 апр.
18:10
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
6,36 руб.
16:30
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
16:55
ЛЮБОВО
18:10
ОРША_АВ
18:23
БАРАНЬ
18:10
23 апр.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:15
23 апр.
19:45
23 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Купить за
6,23 руб.
18:15
23 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
19:45
ОРША_АВ
20:14
СТАВРЫ
20:22
ЕСИПОВО
20:30
БОРЗДОВКА
20:33
ВОЛОВЦЫ
20:35
РУДКОВЩИНА
20:39
КОЗЛЫ
20:45
САВА
20:49
ЧЕРНИЧНЫЙ_ПОС
20:53
СЕНЬКОВО
20:58
РЕКТА
19:45
23 апр.
Орша
ОРША_АВ, Оршанский_р-н ВИТЕБСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Витебск - Орша

Расстояние ~ 95 км