Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Полоцк – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Полоцк

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

09:00

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

6,33 руб

Расписание автобусов Витебск — Полоцк на 2019 год

Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

08:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

6,33 руб
Ежедневно
15:15
В пути01 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

16:45

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

6,93 руб
По понедельникам
22:50
В пути01 ч. 40 мин.
+1 день

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

00:30
+1 день

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

7,03 руб
Ежедневно
05:50
В пути01 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

07:20

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

7,92 руб
Ежедневно
11:10
В пути01 ч. 25 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

12:35

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

7,92 руб
Ежедневно
13:40
В пути01 ч. 30 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

15:10

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

7,92 руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 35 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

10:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,00 руб
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 49 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

08:19

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
08:10
В пути02 ч. 05 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

10:15

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
09:40
В пути02 ч. 15 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

11:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 05 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

12:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Кроме Вс
11:00
В пути01 ч. 40 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

12:40

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Кроме Вс
11:50
В пути02 ч. 05 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

13:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 00 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

14:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
13:25
В пути02 ч. 05 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

15:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
14:10
В пути02 ч. 05 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

16:15

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 00 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

16:40

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Кроме Вс
15:00
В пути02 ч. 05 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

17:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Пн, Пт
15:30
В пути02 ч. 05 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

17:35

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
15:50
В пути02 ч. 05 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

17:55

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
16:10
В пути02 ч. 03 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

18:13

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 09 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

18:29

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
16:50
В пути02 ч. 00 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

18:50

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
17:50
В пути02 ч. 15 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

20:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
18:20
В пути02 ч. 05 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

20:25

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Пн, Ср
19:40
В пути02 ч. 01 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

21:41

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Ежедневно
20:20
В пути01 ч. 45 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

22:05

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
По понедельникам
20:40
В пути01 ч. 50 мин.

Витебск

Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12

22:30

Полоцк

ПОЛОЦК_АВ -- Беларусь, Полоцк

8,74 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Витебск – Полоцк

Мечтаете, покорит весь мир? Стать самым известным путешественником? Не знаете, как начать? Тогда вам нужно стать постоянным клиентом нашего сайта, на котором огромное количество предложений от перевозчиков. Например, сейчас есть возможность купить автобусный билет Витебск – Полоцк. Как именно?

  • Зайдите на главную страницу.
  • Внесите точку отправления и высадки.
  • Уточните количество мест.

Система выдаст расписание автобуса Витебск – Полоцк с точными сведениями. На сайте всегда выставляются только достоверные данные и если подразумевается изменения в тех рейсах, на которые уже выкуплена бронь, то наши менеджеры сообщат об этом каждому клиенту. Мы рады своим заказчикам и готовы обеспечить их:

  • лучшими условиями;
  • превосходными расценками;
  • поездками только на комфортабельном транспорте.

Почему цены билетов на автобус Витебск – Полоцк ниже, чем на автовокзале? Мы работаем напрямую с перевозчиками, и между нами нет ни одного посредника. Именно потому исключены накрутки по процентам. Можем гарантировать вам то, что каждый перевозчик – это:

  • проверенный человек;
  • водитель с большим опытом работы;
  • владелец исправного транспорта пройденного техническое обслуживание.

Теперь стало намного проще ездить по городам и странам, ведь помимо проездных на маршрут Витебск – Полоцк мы предлагаем бронирование билетов на транспорт отправляющийся:

  • в Украину;
  • в Европу;
  • в Россию.

Не теряйте ни минуты, зайдите на нашем сайте в раздел акции и возможно именно там сейчас находятся рейс Витебск – Полоцк. Каждый месяц, неделю и день, эта рубрика обновляется, и там появляются новые сведения. Наших пользователей уже порядка 5000 человек и большинство из них ездит по другим населенным пунктам со скидкой в 50%. Почему бы вам не стать одним из них? Почему не перевернуть свою жизнь наизнанку, не бросить работу на две недели, отправившись в отпуск? Каждый наш клиент:

  • доволен;
  • счастлив;
  • экономит свой бюджет.

И все это благодаря нашему сайту, на котором тысячи предложений от перевозчиков и в том числе рейс Витебск – Полоцк.

Если вы сомневаетесь в том, стоит или не стоит ехать в путешествие, вы можете забронировать места и при необходимости их сдать. Как это сделать? Достаточно просто:

  • позвонить в нашу службу технической поддержки;
  • сообщить о желании вернуть проездной Витебск – Полоцк;
  • дождаться консультации.

Средства возвращаются на счет того, кто оплачивал покупку в течение 30 дней без проблем.