Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусВитебск – Псков

Обратное направление:

Автобусы Псков – Витебск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Витебск — Псков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Кроме Вс
23:40
В пути05 ч. 05 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
04:45
+1 день
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
29,66 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Гомель" ОАО"Гомельоблавтотранс" ОАО ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:

Расписание автобусов Витебск — Псков на 2020 год

Ежедневно
13:50
В пути07 ч. 10 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
21:00
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
34,03 руб
Перевозчик: Филиал "АП №1 г. Витебска" ОАО"Витебскоблавтотранс" (межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"
Автобус: международный - Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
22:30
В пути05 ч. 15 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
03:45
+1 день
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
37,36 руб
Перевозчик: СОДО "Визит-Тур"
Рейтинг:
Ежедневно
02:30
В пути06 ч. 30 мин.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
09:00
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
50,95 руб
Перевозчик: ECOLINES
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Псков
Информация о маршруте автобуса Витебск — Псков
343 км
Расстояние между городами
4
Количество рейсов по направлению
6 ч. 0 мин.
Примерное время поездки
02:30 — 09:00
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
23:40 — 04:45
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
34 — 2572 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами

Автобус Витебск – Псков

В последнее время все большее количество пассажиров предпочитают автобусы другим видам перевозок. Покупка билетов на этот транспорт все чаще осуществляется в интернете, нежели в кассах автовокзалов.

Чтобы купить автобусные билеты Витебск – Псков, достаточно зайти на наш сервис и выбрать нужную дату поездки. Указав количество пассажиров, пункты отправления и прибытия, вы увидите полную информацию о подходящих по вашим параметрам рейсах.

Комфортабельные автобусы Витебск – Псков, цена и расписание которых становятся известны после уточнения деталей поездки, довозят пассажиров из одного пункта в другой быстро и надежно. Среднее время в пути составляет семь часов. По некоторым дням ходят и быстрые рейсы, на которых вы доедете и за пять.

Сайт предлагает услуги нескольких перевозчиков. На некоторые рейсы существует возможность забронировать понравившееся место в салоне заранее, что позволит сделать вашу поездку еще комфортнее. Демократичные цены не ударят вас по кошельку.

Билеты на автобус Витебск – Псков легко купить, воспользовавшись нашим сервисом. Оплата покупки производится через банковскую карту. Таким образом, приобрести билет можно, не выходя из дома.