13:50
21:00
Автовокзал "Витебск", улица Космонавтов; дом 12
ПСКОВ_АВ, Псковская обл. Россия
28,38 руб.
13:50
23 нояб.
Витебск
Автовокзал "Витебск", улица Космонавтов; дом 12
14:30
ГОРОДОК_АС
15:10
ГУРКИ
15:15
ЕЗЕРИЩЕ_КПП
15:25
ЛОБОК_КПП
16:00
НЕВЕЛЬ_АС
16:30
УСТЬ-ДОЛЫССЫ
17:05
ПУСТОШКА_АС
18:15
ОПОЧКА_АС
20:00
ОСТРОВ_АС
21:00
23 нояб.
Псков
ПСКОВ_АВ, Псковская обл. Россия
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:40
04:45
24 нояб.
Автовокзал "Витебск", улица Космонавтов; дом 12
ПСКОВ_АВ, Псковская обл. Россия
35,85 руб.
23:40
23 нояб.
Витебск
Автовокзал "Витебск", улица Космонавтов; дом 12
00:10
ГОРОДОК_АС
04:45
ПСКОВ_АВ
07:00
ЛУГА_АВ
04:45
24 нояб.
Псков
ПСКОВ_АВ, Псковская обл. Россия
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Витебск - Псков

Расстояние ~ 343 км

Автобус Витебск – Псков

В последнее время все большее количество пассажиров предпочитают автобусы другим видам перевозок. Покупка билетов на этот транспорт все чаще осуществляется в интернете, нежели в кассах автовокзалов.

Чтобы купить автобусные билеты Витебск – Псков, достаточно зайти на наш сервис и выбрать нужную дату поездки. Указав количество пассажиров, пункты отправления и прибытия, вы увидите полную информацию о подходящих по вашим параметрам рейсах.

Комфортабельные автобусы Витебск – Псков, цена и расписание которых становятся известны после уточнения деталей поездки, довозят пассажиров из одного пункта в другой быстро и надежно. Среднее время в пути составляет семь часов. По некоторым дням ходят и быстрые рейсы, на которых вы доедете и за пять.

Сайт предлагает услуги нескольких перевозчиков. На некоторые рейсы существует возможность забронировать понравившееся место в салоне заранее, что позволит сделать вашу поездку еще комфортнее. Демократичные цены не ударят вас по кошельку.

Билеты на автобус Витебск – Псков легко купить, воспользовавшись нашим сервисом. Оплата покупки производится через банковскую карту. Таким образом, приобрести билет можно, не выходя из дома.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.