22:30
24 апр.
08:00
25 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
30,00 руб.
22:30
24 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
00:10
Невель
01:05
Пустошка
01:55
Опочка
02:55
Остров
03:45
Псков
08:00
25 апр.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Wi-Fi
  • Розетки USB
  • Стюардесса
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
23:40
24 апр.
09:10
25 апр.
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
Купить за
27,01 руб.
23:40
24 апр.
Витебск
Автовокзал "Центральный", улица Космонавтов; дом 12
00:10
ГОРОДОК_АС
04:45
ПСКОВ_АВ
07:00
ЛУГА_АВ
09:10
25 апр.
Санкт-Петербург
Автовокзал "Обводный", метро Обводный канал; набережная Обводного канала; дом 36
  • Автобус
  • международный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы

Маршрут Витебск - Санкт-Петербург

Расстояние ~ 629 км

Автобус Витебск – Санкт-Петербург

С появлением интернета жизнь многих пассажиров, осуществляющих регулярные поездки, стала гораздо проще. Раньше для того, чтобы приобрести билет в другой город, было необходимо ехать на вокзалы. Теперь же все изменилось – достаточно открыть нужную страницу в браузере, сделать несколько нажатий мышкой – и можно смело отправляться в путь.

Наш сервис предлагает поездки на комфортабельных автобусах по множеству направлений. Если вы хотите купить автобусные билеты Витебск – Санкт-Петербург, этот сайт – именно то, что вам нужно. В появившихся формах необходимо ввести следующие параметры поездки:

  • место отправления;
  • город назначения;
  • дата, на которую предполагается поездка;
  • количество пассажиров.

После заполнения всех полей, сайт покажет вам расписание и цены на автобусы Витебск – Санкт-Петербург. Вы увидите информацию о времени отправления, прибытия и длительности поездки. Все предложенные рейсы осуществляются надежными перевозчиками.

Несмотря на то, что поездка Витебск – Санкт-Петербург длится около 10 часов, вы не успеете заметить, как пройдет это время. Автобусы наших перевозчиков оборудованы всем необходимым для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно на протяжении всего пути.

Тем, кто не любит скучать в дороге, предлагается посмотреть телевизор. Для того, чтобы пассажирам не было душно, автобусы оборудованы кондиционерами. Если возникло желание перекусить или утолить жажду, на борту предлагается широкий выбор напитков и еды.

Если вы нашли подходящий по требованиям рейс, купить билеты на автобус Витебск – Санкт-Петербург можно сразу же. Оплатить его вы можете картой через наш сервис. Процесс покупки совершенно безопасен, поэтому не стоит беспокоиться за сохранность персональных данных.

Благодаря этому сайту, каждый может без проблем найти информацию о рейсах Витебск – Санкт-Петербург, а также с легкостью приобрести билет на подходящие дату и время.