06:45

15 авг.

ВИТЕБСК_АВ

02 ч 45 мин
в пути
09:30

15 авг.

Автовокзал "Смоленск"

Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

~ 12 руб.

________

08:00

15 авг.

ВИТЕБСК_АВ

02 ч 45 мин
в пути
10:45

15 авг.

Автовокзал "Смоленск"

Филиал_"АП_№1_г._Витебска"_ОАО"Витебскоблавтотранс"_(межгород) ОАО"ВИТЕБСКОБЛАВТОТРАНС"

~ 12 руб.

________

10:45

15 авг.

ВИТЕБСК_АВ

02 ч 45 мин
в пути
13:30

15 авг.

Автовокзал "Смоленск"

ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

~ 12 руб.

________

17:00

15 авг.

ВИТЕБСК_АВ

02 ч 45 мин
в пути
19:45

15 авг.

Автовокзал "Смоленск"

ОГУП_ВМАП_г._Смоленск

~ 12 руб.

________

Популярные рейсы

Автобусы Витебск – Смоленск

Поездки на вокзал с целью приобретения билетов остались в прошлом. Сейчас все чаще люди пользуются интернетом для того, чтобы узнать информацию об интересующих поездках из одного города в другой, а также оформить проездной документ.

Автобус Витебск – Смоленск быстро и с комфортом довезет пассажиров из пункта А в пункт В. Время в пути составит не более трех часов, а цена на поездку приятно удивит любого пассажира. Кроме того, путешествие на транспорте от наших перевозчиков отличается качеством и комфортными условиями.

Как работает сайт

Если вам нужно узнать о наличии рейсов или выполнить маршрут Витебск – Смоленск, расписание, цену и другую информацию об этой поездке вы без проблем найдете на нашем портале. После введения дат, на которые предполагается путешествие, сервис предоставит вам все возможные рейсы на заданное число.

Для удобства на нашем сайте представлена услуга сортировки подходящих рейсов по желаемым критериям. Для тех, кто ценит свое время, билеты на автобус Витебск – Смоленск на выбранную дату можно упорядочить по времени в пути. Если для вас важно именно время отправления или прибытия, есть возможность отсортировать и по этому признаку. Также существует возможность упорядочить рейсы по цене, что весьма важно практически для каждого пассажира.

Купить автобусные билеты Витебск – Смоленск через наш сервис не составит труда. Оформление проездного документа не займет более пяти минут. Оплату можно совершенно безопасно произвести банковской картой. Для тех, кто предпочитает платить наличными, существует также возможность курьерской доставки.