Личный кабинет

Расписание автобусов Владивосток — Дальнегорск на 2019 год

Ежедневно
10:00
9 ч. 26 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

19:26

Дальнегорск

Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1

75,78 руб
10:00
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
19:26
Дальнегорск
Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ФУРМАН
  • 41 Место
По понедельникам
13:30
8 ч. 0 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

21:30

Дальнегорск

Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1

75,78 руб
13:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
21:30
Дальнегорск
Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ФУРМАН
  • 30 Мест
  • Рейтинг 4.4 из 5На основе 14 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.5
Ежедневно
14:30
10 ч. 38 мин. в пути
+1 день

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

01:08
+1 день

Дальнегорск

Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1

75,78 руб
14:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
01:08
+1 день
Дальнегорск
Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Приморье-Такси"
  • 43 Места

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:30
10 ч. 38 мин. в пути
+1 день

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

02:08
+1 день

Дальнегорск

Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1

75,78 руб
15:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
02:08
+1 день
Дальнегорск
Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Приморье-Такси"
  • 40 Мест

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:30
9 ч. 26 мин. в пути
+1 день

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

04:56
+1 день

Дальнегорск

Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1

75,78 руб
19:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
04:56
+1 день
Дальнегорск
Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ФУРМАН
  • 30 Мест
  • Рейтинг 4.8 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.8
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.8
Ежедневно
21:30
10 ч. 38 мин. в пути
+1 день

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

08:08
+1 день

Дальнегорск

Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1

75,78 руб
21:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
08:08
+1 день
Дальнегорск
Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ФУРМАН
  • 41 Место

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
07:30
10 ч. 38 мин. в пути

Владивосток

Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А

18:08

Дальнегорск

Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1

75,97 руб
07:30
Владивосток
Автовокзал "Владивосток", улица Русская; дом 2А
18:08
Дальнегорск
Дальнегорск, улица Коржевская; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО РОСТТРАНС-ДВ
  • 40 Мест
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий