Личный кабинет

Обратное направление:

Львов – Владимир-Волынский

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир-Волынский — Львов

Самое выгодное предложение

Ежедневно
07:05
В пути03 ч. 10 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

10:15

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

7,10 руб

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Львов на 2019 год

Пн, Ср, Пт
02:10
В пути04 ч. 05 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

06:15

Львов

Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109

8,72 руб
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 45 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

10:15

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

9,03 руб
Ежедневно
08:15
В пути02 ч. 50 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

11:05

Львов

Автовокзал "Северный", улица Богдана Хмельницкого; дом 225

9,03 руб
Ежедневно
16:20
В пути02 ч. 55 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

19:15

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1

9,05 руб
По воскресеньям
17:30
В пути02 ч. 40 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

20:10

Львов

Остановка "ТЦ "Магнус", улица Шпитальная; дом 1

9,05 руб
Популярные рейсы
Из города Львов
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий