Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир-Волынский — Минск

Популярное предложение

Кроме Пн
02:10
В пути12 ч. 05 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

61,43 руб

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Минск на 2019 год

Ср, Сб
02:10
В пути12 ч. 05 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

14:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

61,43 руб
Пн, Чт, Сб
02:10
В пути11 ч. 05 мин.

Владимир-Волынский

AS. vul. D. Halytskoho, 14 (kier. Mariu.), Владимир-Волынский

13:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

64,71 руб
Ежедневно
02:50
В пути10 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

AS. vul. D. Halytskoho, 14 (na BY), Владимир-Волынский

13:15

Минск

Автовокзал "Центральный", метро Площадь Ленина; улица Бобруйская; дом 6

65,21 руб
Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий