Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Владимир-Волынский — Щецин

Популярное предложение

Через день
22:00
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

15:00
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

66,29 руб

Расписание автобусов Владимир-Волынский — Щецин на 2019 год

Ежедневно
15:15
В пути17 ч. 25 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

07:40
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

81,77 руб
По чётным датам
15:15
В пути16 ч. 05 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

07:20
+1 день

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

81,89 руб
Ср, Сб
02:10
В пути20 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

22:35

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

85,79 руб
Ср, Сб
02:10
В пути20 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

22:35

Щецин

Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1

85,79 руб
Ежедневно
23:00
В пути17 ч. 10 мин.
+1 день

Владимир-Волынский

Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14

15:10
+1 день

Щецин

SZCZECIN, Dworzec PKS, Plac Grodnicki 1

87,78 руб
Пн, Чт, Сб
02:05
В пути21 ч. 30 мин.

Владимир-Волынский

AS. vul. D. Halytskoho, 14 (na PL), Владимир-Волынский

22:35

Щецин

DA. pl. Grodnicki, 1, Щецин

97,09 руб
Пн, Чт, Сб
02:10
В пути21 ч. 25 мин.

Владимир-Волынский

AS. vul. D. Halytskoho, 14 (kier. Mariu.), Владимир-Волынский

22:35

Щецин

DA. pl. Grodnicki, 1, Щецин

97,09 руб
Популярные рейсы
В город Щецин
Из города Щецин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий