11:35
23 февр.
13:20
23 февр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
5,89 руб.
11:35
23 февр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:50
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ
11:55
РОССЬ_АК
12:04
ЛОЗЫ_ПЕРЕКРЕСТОК
12:10
ВОЛПА
12:18
ТОЛСТИКИ_ПОВ
12:21
КОСИЛЫ
12:25
ЛУННО
12:34
ХАРТИЦА
12:44
СКИДЕЛЬ_АВ
13:20
23 февр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:20
23 февр.
13:55
23 февр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
5,71 руб.
12:20
23 февр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12:39
ДЫХНОВИЧИ_ПОВ
12:42
ШНИПОВО
12:46
КРАСНЫЙ_ГРУД
12:49
ВЕРЕЙКИ
12:53
МОТЬКОВЦЫ
12:56
СТАРЫЙ_ДВОРЕЦ
12:59
КАЛЕНИКИ
13:02
ЖУКЕВИЧИ
13:05
ГОЛЬНИ
13:10
ОЛЕКШИЦЫ
13:20
ЛУЦКОВЛЯНЫ
13:24
ИНДУРА_АК
13:55
23 февр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
15:20
23 февр.
16:40
23 февр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
5,28 руб.
15:20
23 февр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:42
ВЕРЕЙКИ
16:40
23 февр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
18:13
23 февр.
20:10
23 февр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
5,99 руб.
18:13
23 февр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:31
РОДНИКИ
18:37
КУКОЛКИ
18:47
ПОГРАНИЧНЫЙ_АК_ПЗ
19:00
БОЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АС
19:16
МАЛ_БЕРЕСТОВИЦА_АК
19:22
ОЛЕКШИЦЫ
20:10
23 февр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:10
23 февр.
20:35
23 февр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
4,92 руб.
19:10
23 февр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
19:32
ВЕРЕЙКИ
20:35
23 февр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:50
23 февр.
21:15
23 февр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
4,90 руб.
19:50
23 февр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
20:14
ВЕРЕЙКИ
20:20
СТАРЫЙ_ДВОРЕЦ
20:25
ЖУКЕВИЧИ
20:28
ГОЛЬНИ
21:15
23 февр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
20:54
23 февр.
22:43
23 февр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
6,43 руб.
20:54
23 февр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
21:10
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ
21:14
РОСЬ
21:25
ВОЛПА
21:38
ЛУННО
21:47
ХАРТИЦА
21:58
СКИДЕЛЬ_АВ
22:43
23 февр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Волковыск - Гродно

Расстояние ~ 89 км