Мои билеты

Расписание автобусов Волковыск — Гродно на 2019 год

По понедельникам
08:40
1 ч. 20 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

10:00

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

5,97 руб.
08:40
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
10:00
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Брестский АП"
  • международный - Мягкий
По понедельникам
10:10
1 ч. 20 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

11:30

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

5,97 руб.
10:10
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
11:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ОАО "Брестский автобусный парк"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
19:10
1 ч. 25 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

20:35

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

5,97 руб.
19:10
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
20:35
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал Автовокзал "Гроднооблавтотранс"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
07:20
1 ч. 45 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

09:05

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

6,43 руб.
07:20
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
09:05
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП4 г.Волковыск
  • междугородный - Мягкий
По будням
07:30
1 ч. 35 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

09:05

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

6,43 руб.
07:30
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
09:05
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Борисевич
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
12:20
1 ч. 35 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

13:55

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

6,43 руб.
12:20
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
13:55
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП4 г.Волковыск
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
17:40
1 ч. 32 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

19:12

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

6,55 руб.
17:40
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
19:12
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО ВалмаксЭкспресс
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
06:30
2 ч. 0 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

08:30

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

6,64 руб.
06:30
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
08:30
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП4 г.Волковыск
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
08:00
1 ч. 45 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

09:45

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

6,64 руб.
08:00
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
09:45
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП4 г.Волковыск
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
11:35
1 ч. 45 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

13:20

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

6,64 руб.
11:35
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
13:20
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал АП4 г.Волковыск
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
15:55
1 ч. 50 мин. в пути

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

17:45

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

6,64 руб.
15:55
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск
17:45
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ф-л "АП №4 г.Волковыск"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки