11:35
24 апр.
13:20
24 апр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
6,17 руб.
11:35
24 апр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
11:50
КРАСНОСЕЛЬСКИЙ
11:55
РОССЬ_АК
12:04
ЛОЗЫ_ПЕРЕКРЕСТОК
12:10
ВОЛПА
12:18
ТОЛСТИКИ_ПОВ
12:21
КОСИЛЫ
12:25
ЛУННО
12:34
ХАРТИЦА
12:44
СКИДЕЛЬ_АВ
13:20
24 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
12:20
24 апр.
13:55
24 апр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
5,97 руб.
12:20
24 апр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12:39
ДЫХНОВИЧИ_ПОВ
12:42
ШНИПОВО
12:46
КРАСНЫЙ_ГРУД
12:49
ВЕРЕЙКИ
12:53
МОТЬКОВЦЫ
12:56
СТАРЫЙ_ДВОРЕЦ
12:59
КАЛЕНИКИ
13:02
ЖУКЕВИЧИ
13:05
ГОЛЬНИ
13:10
ОЛЕКШИЦЫ
13:20
ЛУЦКОВЛЯНЫ
13:24
ИНДУРА_АК
13:55
24 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
19:50
24 апр.
21:15
24 апр.
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
Купить за
5,12 руб.
19:50
24 апр.
Волковыск
ВОЛКОВЫСК_АС, Волковысский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
20:14
ВЕРЕЙКИ
20:20
СТАРЫЙ_ДВОРЕЦ
20:25
ЖУКЕВИЧИ
20:28
ГОЛЬНИ
21:15
24 апр.
Гродно
Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Волковыск - Гродно

Расстояние ~ 89 км