Личный кабинет

Расписание автобусов Волноваха — Киев на 2019 год

Ежедневно
15:30
15 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Волноваха

Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26

07:00
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

42,65 руб
15:20
Волноваха
Автовокзал Волноваха, вулиця Центральна; будинок 26
16:25
Угледар
Автостанция Угледар, улица Трифонова; дом 1
17:30
Курахово
Остановка "АЗС "Параллель", проспект Запорожский; дом 1Б
17:55
Селидово
Остановка "Автомагазин", улица Козацкая
18:25
Покровск
Остановка "АЗС "Параллель", улица Защитников Украины; дом 130
21:15
Павлоград
Остановка Павлоград, улица Полтавская; дом 179
22:25
Новомосковск
Остановка Новомосковск, улица Гетьманская; дом 34
23:25
Красноград
Автовокзал Красноград, улица Полтавская; дом 91
00:50
Полтава
Остановка "МакДональдс", улица Европейская; дом 187А
02:45
Пирятин
Остановка "Рынок на трассе", улица Европейская; дом 154
05:25
Борисполь
Остановка "ТРЦ "Park Town", улица Киевский Шлях; дом 67
06:00
Борисполь (аэропорт)
Аэропорт "Борисполь", Терминал D
07:00
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • СВ-Транс Плюс" ТК ООО
  • MAN(free)
Популярные рейсы
Из города Волноваха
В город Киев
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий