Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Кубенское – Вологда

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вологда — Кубенское

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб, Вс
13:50
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

14:55

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

3,54 руб

Расписание автобусов Вологда — Кубенское на 2019 год

Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

07:35

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

4,60 руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

09:05

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

4,60 руб
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

10:20

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

4,60 руб
Ежедневно
10:40
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

11:45

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

4,60 руб
Ежедневно
12:15
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

13:20

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

4,60 руб
Ежедневно
14:05
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

15:10

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

4,60 руб
Ежедневно
16:00
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

17:05

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

4,60 руб
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

18:50

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

4,60 руб
Ежедневно
18:45
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

19:50

Кубенское

1КУБЕНСКОЕ, Кубенское

4,60 руб
Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

06:35

Кубенское

КУБЕНСКОЕ, Кубенское

5,09 руб
Ежедневно
06:45
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

07:50

Кубенское

КУБЕНСКОЕ, Кубенское

5,09 руб
Ежедневно
09:00
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

10:05

Кубенское

КУБЕНСКОЕ, Кубенское

5,09 руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

13:05

Кубенское

КУБЕНСКОЕ, Кубенское

5,09 руб
Ежедневно
14:25
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

15:30

Кубенское

КУБЕНСКОЕ, Кубенское

5,09 руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

18:15

Кубенское

КУБЕНСКОЕ, Кубенское

5,09 руб
Ежедневно
19:35
В пути01 ч. 05 мин.

Вологда

Автовокзал "Вологда", площадь Бабушкина; дом 10

20:40

Кубенское

КУБЕНСКОЕ, Кубенское

5,09 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий