Мои билеты

Расписание автобусов Волочиск — Сувалки на 2019 год

20:30
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40+1 день
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
Вт, Пт, Вс
20:30
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

13:40
+1 день

Сувалки

Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б

108руб.
20:30
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Угринов КПП(Украина/Польша)
"Угринов КПП(Украина/Польша); Угринов КПП(Украина/Польша)"
06:00
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:25
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Лукув
"Автовокзал Лукув; улица Старопиярская; дом 12"
09:25
Седльце
"Железнодорожный вокзал Седльце; улица Колейова"
11:00
Бельск-Подляски
"Остановка "Коммуникационная" (перед ж/д вокзалом); улица Стефана Кардинала Вишински; дом 13"
11:40
Белосток
"Автовокзал Белосток; улица Бохатерув Монте-Кассино; дом 10"
13:05
Августов
"Автостанция Августов; рынок Зигмунта Августа; дом 19"
13:40
+1 день
Сувалки
Автостанция Сувалки; улица Утраты; дом 1Б
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Волочиск
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки