Личный кабинет

Обратное направление:

Губкин – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Губкин

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:50
В пути03 ч. 29 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:19

Губкин

Губкин АС, Губкин

12,48 руб

Расписание автобусов Воронеж — Губкин на 2019 год

Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:45

Губкин

Губкин АС, Губкин

12,95 руб
Ежедневно
18:55
В пути02 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:25

Губкин

Губкин АС, Губкин

12,95 руб
Ежедневно
11:30
В пути03 ч. 45 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

15:15

Губкин

Губкин АС, Губкин

13,44 руб
Ежедневно
16:00
В пути04 ч. 15 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

20:15

Губкин

Губкин АС, Губкин

13,44 руб
Ежедневно
07:10
В пути03 ч. 30 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:40

Губкин

Губкин АС, Губкин

13,46 руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий