Личный кабинет

Расписание автобусов Воронеж — Курск на 2019 год

По понедельникам
10:10
4 ч. 5 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:15

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

20,12 руб
10:10
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
14:15
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Евролиния-2"
  • Газель Некст

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
4 ч. 50 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

11:50

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

21,00 руб
07:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
11:50
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Легенький М.Е.
  • Mercedes-Benz.
По понедельникам
21:05
4 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

01:10
+1 день

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

23,95 руб
21:05
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
01:10
+1 день
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Легат"
  • Неоплан Н208

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:20
4 ч. 5 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:25

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

24,83 руб
06:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
10:25
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ТК Экспресс Авто
  • Форд 17

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:30
5 ч. 0 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

16:30

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

24,83 руб
11:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
16:30
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ПЭЛ"
  • Mercedes Benz
Ежедневно
13:00
4 ч. 5 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:05

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

24,83 руб
13:00
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
17:05
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ТК"КурскАТ"
  • Фольксваген

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:50
4 ч. 15 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:05

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

24,83 руб
13:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
18:05
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ТК Экспресс Авто
  • ГАЗ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:50
4 ч. 5 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:55

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

24,83 руб
14:50
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
18:55
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ПЭЛ"
  • Форд-Транзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
4 ч. 5 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:35

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

24,83 руб
15:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
19:35
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ТК Экспресс Авто
  • ГАЗ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
16:30
4 ч. 5 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

20:35

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

24,83 руб
16:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
20:35
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ТК"КурскАТ"
  • Фольксваген
Ежедневно
17:30
4 ч. 5 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:35

Курск

Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114

24,83 руб
17:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
21:35
Курск
Автовокзал "Курск", улица 50 лет Октября; дом 114
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"ТК Экспресс Авто
  • ГАЗ
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    5
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.3
  • Вежливость экипажа
    4.6
Популярные рейсы
Из города Курск
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий