Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Минск – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Минск

Популярное предложение

По понедельникам
05:10
В пути17 ч. 40 мин.

Воронеж

Остановка "АЗС SHELL", улица Димитрова; дом 140Д

22:50

Минск

79,82 руб

Расписание автобусов Воронеж — Минск на 2019 год

По понедельникам
02:30
В пути15 ч. 40 мин.

Воронеж

Остановка "АЗС SHELL", улица Димитрова; дом 140Д

18:10

Минск

79,82 руб
Пн, Вт, Ср, Чт
01:30
В пути16 ч. 40 мин.

Воронеж

Остановка "АЗС SHELL", улица Димитрова; дом 140Д

18:10

Минск

Автостанция "Дружная" (обратная сторона ж/д вокзала), метро Площадь Ленина; переулок Линейный; дом 3

83,00 руб
Популярные рейсы
В город Минск
Из города Минск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий