Личный кабинет

Расписание автобусов Воронеж — Новохоперск на 2019 год

Ежедневно
10:20
4 ч. 30 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

14:50

Новохоперск

Новохоперск АС, Новохоперск

19,37 руб
10:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
14:50
Новохоперск
Новохоперск АС, Новохоперск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"Автобус.парк №1"
  • MERCEDES B SPRINTER

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
06:30
4 ч. 49 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

11:19

Новохоперск

Новохоперск АС, Новохоперск

22,34 руб
06:30
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
11:19
Новохоперск
Новохоперск АС, Новохоперск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АО "ВПАТП №3"
  • Форд-Транзит
Ежедневно
08:15
4 ч. 15 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

12:30

Новохоперск

Новохоперск АС, Новохоперск

23,95 руб
08:15
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
12:30
Новохоперск
Новохоперск АС, Новохоперск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ИП Исайкин Дмитрий.А
  • Мерседес Б
Ежедневно
18:20
4 ч. 14 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

22:34

Новохоперск

Новохоперск АС, Новохоперск

24,14 руб
18:20
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
22:34
Новохоперск
Новохоперск АС, Новохоперск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"АвтоТС"
  • Хагер
По понедельникам
14:35
4 ч. 13 мин. в пути

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

18:48

Новохоперск

Новохоперск АС, Новохоперск

24,51 руб
14:35
Воронеж
Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17
18:48
Новохоперск
Новохоперск АС, Новохоперск
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО"АвтоТС"
  • Хигер Н

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Новохоперск
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий