Личный кабинет

Обратное направление:

Россошь – Воронеж

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воронеж — Россошь

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:00
В пути03 ч. 15 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

11:15

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

22,15 руб

Расписание автобусов Воронеж — Россошь на 2019 год

Ежедневно
07:15
В пути03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

10:35

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

22,15 руб
Ежедневно
09:40
В пути03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

13:00

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

22,15 руб
Ежедневно
13:10
В пути03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

16:30

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

22,15 руб
Ежедневно
14:00
В пути03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:20

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

22,15 руб
Ежедневно
14:55
В пути02 ч. 50 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

17:45

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

22,15 руб
Ежедневно
16:30
В пути03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

19:50

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

22,15 руб
Ежедневно
18:25
В пути03 ч. 15 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

21:40

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

22,15 руб
По понедельникам
19:10
В пути03 ч. 20 мин.

Воронеж

Автовокзал "Центральный", проспект Московский; дом 17

22:30

Россошь

Автостанция "Россошь", площадь Октябрьская; дом 22Б

22,15 руб
Популярные рейсы
Из города Россошь
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий