Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Ижевск – Воткинск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Воткинск — Ижевск

Самое выгодное предложение

По понедельникам
07:25
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

08:50

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

4,58 руб

Расписание автобусов Воткинск — Ижевск на 2019 год

Пн, Вт
13:10
В пути01 ч. 15 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

14:25

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

5,60 руб
Пн, Вт
09:15
В пути55 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

10:10

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

5,99 руб
Пн, Вт
16:00
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

17:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

5,99 руб
Кроме Вт и Вс
07:50
В пути01 ч. 10 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

09:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 35 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

09:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

10:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Пн, Вт
11:10
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

12:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

12:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Ежедневно
11:50
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

13:15

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Пн, Вт
12:10
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

13:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Пн, Вт
13:55
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

15:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

15:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

16:25

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Пн, Вт
16:10
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

17:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Пн, Вт
16:30
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

17:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Ежедневно
17:10
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

18:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
По понедельникам
17:50
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

19:15

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Пн, Вт
18:20
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

19:45

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Пн, Ср
18:40
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

20:05

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

21:05

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,16 руб
Ежедневно
06:15
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

07:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,46 руб
По понедельникам
06:25
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

07:45

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,46 руб
По понедельникам
07:40
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

09:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,46 руб
Пн, Вт
09:00
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

10:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,46 руб
Ежедневно
13:25
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

14:45

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,46 руб
Пн, Ср
17:30
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

18:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,46 руб
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

08:00

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,69 руб
Кроме Вс
07:00
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

08:20

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,69 руб
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 05 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

08:25

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,69 руб
Пн, Вт
10:35
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

11:55

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,69 руб
Пн, Вт
14:15
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

15:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,69 руб
По понедельникам
16:15
В пути01 ч. 20 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

17:35

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,69 руб
По понедельникам
18:50
В пути01 ч. 25 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

20:15

Ижевск

Автовокзал "Удмуртии", улица Красноармейская; дом 134

6,69 руб
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 00 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

13:00

Ижевск

Ижевск Дом быта / Ижевск, Красноармейская улица, 127, Россия|Удмуртская Республика|

7,40 руб
Ежедневно
14:50
В пути05 ч. 00 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

19:50

Ижевск

Ижевск Дом быта / Ижевск, Красноармейская улица, 127, Россия|Удмуртская Республика|

7,40 руб
Пн, Вт
18:05
В пути05 ч. 00 мин.

Воткинск

Воткинск АС / Воткинск, ул. Орджоникидзе, 17, Россия|Удмуртская Республика|

23:05

Ижевск

Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47

7,90 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий