Личный кабинет

Расписание автобусов Вроцлав — Долина на 2019 год

По понедельникам
13:20
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:40
+1 день

Долина

DOLYNA, Dworzec Autobusowy, ul. Pryvokzalna,1

45,15 руб
13:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:40
+1 день
Долина
DOLYNA, Dworzec Autobusowy, ul. Pryvokzalna,1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOP Balnytskyi V.S.
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:10
14 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:15
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

54,92 руб
21:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:45
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
01:25
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
07:00
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
08:50
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
10:15
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:50
Болехов
Автовокзал Болехов, улица Железнодорожная; дом 25
11:15
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП
  • Van Hool (Free)
Ежедневно
16:00
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:30
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

56,53 руб
16:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:20
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
20:20
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:40
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
03:55
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
05:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
06:30
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП
  • Setra (Free)
Ежедневно
13:30
-34 ч. 50 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:20

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

57,68 руб
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
16:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
18:10
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
20:40
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
22:20
Пшемысль
Автовокзал "Новый", улица Стефана Чернецкого; дом 4
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
02:50
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
04:20
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
05:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
02:40
14 ч. 20 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

18:00

Долина

DOLYNA, Dworzec Autobusowy, ul. Pryvokzalna,1

59,60 руб
02:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:00
Долина
DOLYNA, Dworzec Autobusowy, ul. Pryvokzalna,1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • FOX-TRANS
По понедельникам
20:40
13 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:20
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

59,79 руб
20:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:20
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • AGAT
Ежедневно
16:00
13 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:30
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

64,78 руб
16:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:30
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПП "МОДУЛЬТРАНС"
  • НЕОПЛАН-45
Ежедневно
13:30
14 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:20
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

66,34 руб
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
05:20
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Пн, Ср
15:30
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:50
+1 день

Долина

Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1

66,34 руб
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:50
+1 день
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurotour Plus
Ежедневно
20:00
14 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:55
+1 день

Долина

ДОЛИНА, null

69,39 руб
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:55
+1 день
Долина
ДОЛИНА, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ЛЬВІВСЬКЕ АТП-14631 ТЗОВ
  • НЕОПЛАН_49
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий