Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Долина на 2019 год

16:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 14 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 15 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
13:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
18:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
15:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 14 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:50+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вс
21:10
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 14 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:40+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт, Сб, Вс
20:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 13 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 14 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:20+1 день
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:55+1 день
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
Ежедневно
16:00
В пути 14 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:30
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

57руб.
16:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
19:00
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
20:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:40
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
00:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
03:55
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
05:40
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Setra (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Модультранс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
15:30
В пути 15 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:50
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

58руб.
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
16:55
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
18:35
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
20:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
23:45
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Корчова КПП (Польша/Украина); Корчова КПП (Польша/Украина)"
04:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:00
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
06:30
Болехов
"Остановка Болехов; площадь Ивана Франко"
06:50
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Евротур-Плюс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:30
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

05:20
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

58руб.
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:50
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
16:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
18:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
22:20
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
22:50
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Медыка КПП (Польша/Украина); Медыка КПП (Польша/Украина)"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Стрый
"Остановка Стрый; улица Болеховская; дом 2"
05:20
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
18:40
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

10:30
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

67руб.
18:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
10:30
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • КЛАС ЛЮКС
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Яців Володимир Васильович

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вс
15:30
В пути 14 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:50
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

67руб.
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
06:50
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Eurotour Plus

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
21:10
В пути 14 ч. 05 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:15
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

67руб.
21:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
23:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
01:25
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
07:00
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
08:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:15
Стрый
"Автостанция Стрый; улица Вокзальная; дом 7Б"
10:50
Болехов
"Автовокзал Болехов; улица Железнодорожная; дом 25"
11:15
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Федак Іван Михайлович"ФОП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт, Сб, Вс
16:00
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:40
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

79руб.
16:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
06:40
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Modultrans

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
20:40
В пути 13 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:20
+1 день

Долина

Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1

80руб.
20:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:20
+1 день
Долина
Остановка Долина; улица Привокзальная; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PKS OSTROWIEC SW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:30
В пути 14 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

05:20
+1 день

Долина

Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15

83руб.
13:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
05:20
+1 день
Долина
Автовокзал Калуш; улица Привокзальная; дом 15
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PRZYKARPACKI EKSPRES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
20:00
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:55
+1 день

Долина

Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А

85руб.
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:55
+1 день
Долина
Автовокзал Долина; улица Шевченко; дом 1А
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • East-West Eurolines

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Долина
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки