Личный кабинет

Расписание автобусов Вроцлав — Дортмунд на 2019 год

Ежедневно
20:00
13 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:20
+1 день

Дортмунд

Busbahnhof an der Steinstrasse, Dortmund

139,53 руб
20:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:20
+1 день
Дортмунд
Busbahnhof an der Steinstrasse, Dortmund
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EUROLINES MADELTRANS
Ежедневно
21:30
11 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:30
+1 день

Дортмунд

DORTMUND, Hbf Nordseite, Steinstrasse

140,16 руб
21:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:30
+1 день
Дортмунд
DORTMUND, Hbf Nordseite, Steinstrasse
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
Ежедневно
19:00
10 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:40
+1 день

Дортмунд

ZOB Steinstrasse 54, Dortmund

152,90 руб
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
05:40
+1 день
Дортмунд
ZOB Steinstrasse 54, Dortmund
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SANDRA-MADELTRANS
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий