Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Житомир на 2019 год

15:50
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
14:10
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 18 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:55
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
15:15
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:45+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: По вторникам
12:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:35
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
17:35
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 18 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Через день
13:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
14:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Пт, Сб
19:20
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:20+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 18.01, 20.01, 22.01, 24.01, 26.01...
07:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 26 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
15:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 22 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:30
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 21 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:10+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пт, Вс
08:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:00+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:00
Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13
В пути 20 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
09:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 22 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
11:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:25+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
11:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02...
11:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 15 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
11:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:50+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
детали рейса
Расписание рейса: 18.01, 22.01, 26.01, 30.01, 03.02...
Пн, Пт
15:50
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

11:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

49руб.
15:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:05
Кемпно
"Автовокзал Кемпно; улица Броневского; дом 2"
18:15
Серадз
"Автостанция Серадз; улица Яна Павла ІІ; дом 20"
19:25
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
21:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:50
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
07:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
08:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
11:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Scania 113 Ayats Bravo
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:10
В пути 18 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

54руб.
14:10
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
18:45
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
02:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
05:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
08:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Мерседес
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • НАШБУС
  • Рейтинг 4.7 из 5
    На основе 20 отзывов
  • Пунктуальность
    4.8
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Пн, Сб
11:55
В пути 16 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

05:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

56руб.
11:55
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
05:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ECOLINES

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По вторникам
15:15
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

08:45
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

58руб.
15:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
19:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
00:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
06:05
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Остановка "АЗС "WOG"; трасса М-06"
08:45
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool T916 ASTRON
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Vilartrans" s.r.o.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 21 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

09:55
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

62руб.
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
19:20
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

62руб.
19:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:35
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

62руб.
17:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
17:35
В пути 18 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

62руб.
17:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:40
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
22:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
02:30
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
06:25
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
09:55
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
12:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS coach 233-Z
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    3.4
  • Тех. состояние
    4.1
  • Чистота салона
    3.9
  • Вежливость экипажа
    4.2
Ежедневно
13:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

63руб.
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:20
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
15:20
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
15:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
17:25
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
17:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
19:20
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
20:10
Дембица
"Остановка "АЗС "Шелл"; улица Нагавзина; дом 245с"
21:10
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
21:30
Ланьцут
"Автовокзал Ланьцут; улица Сикорского; дом 2"
21:50
Пшеворск
"Автовокзал "Пшеворск"; площадь Фридерика Шопена; дом 1"
22:20
Ярослав
"Автостанция Ярослав; улица Прухницкая"
00:05
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
05:00
Львов
"Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала); улица Черновицкая; дом 21"
07:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Пт, Сб
14:45
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

65руб.
14:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
19:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
22:30
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:25
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
04:15
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
07:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Рейтинг 3.9 из 5
    На основе 5 отзывов
  • Пунктуальность
    4.0
  • Тех. состояние
    4.0
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    3.8
18.01, 20.01, 22.01, 24.01, 26.01...
19:20
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

13:20
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

66руб.
19:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
20:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
21:55
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
21:55
Аэропорт Краков Балице
"Аэропорт им. Иоанна Павла II; улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1"
23:30
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
04:45
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
04:45
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
10:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:20
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool 2(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Брынцов С.В."ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
07:45
В пути 20 ч. 05 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

03:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

68руб.
07:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
10:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
12:10
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:40
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
15:55
Ярослав
"Ярослав; Ярослав"
16:30
Пшемысль
"Автовокзал "Новый"; улица Стефана Чернецкого; дом 4"
18:55
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
21:10
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
21:40
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
23:30
Броды
"Остановка Броды; улица Привокзальная; дом 2"
00:30
Дубно
"Автостанция Дубно; улица Забрама; дом 26"
01:30
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
03:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool EOS(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

70руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

70руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 26 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

09:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

70руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:30
В пути 22 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

13:40
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

73руб.
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
16:40
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
17:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
18:10
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
07:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:40
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пт, Вс
15:30
В пути 21 ч. 40 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

13:10
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

73руб.
15:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
16:40
Бжег
"Автовокзал Бжег; площадь Дворцовая; дом 1"
17:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
18:00
Люблинец
"Автостанция Люблинец; площадь Независимости; дом 3А"
18:50
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
21:35
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
22:45
Опатув
"Автовокзал Опатув; улица Генрика Синкевича; дом 19"
00:25
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
02:30
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
06:50
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
10:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
13:10
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Меньок Н. И" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
08:00
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:00
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

73руб.
08:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:30
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
13:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
16:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Дорохуск"
23:25
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
00:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:00
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
13:00
В пути 20 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13

10:30
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

81руб.
13:00
Вроцлав
Автовокзал Вроцлав; улица Йоаннитов; дом 13
10:30
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Galan Maryan Viktorovych PE

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
09:00
В пути 22 ч. 35 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:35
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

81руб.
09:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
14:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:35
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 27.01, 03.02, 10.02, 17.02...
11:00
В пути 19 ч. 25 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:25
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

81руб.
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
14:25
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:55
Краков
"Остановка "Отель "Шератон"; улица Повисле; дом 7"
17:25
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
23:40
Львов
"Остановка Львов; улица Кузневича; дом 2"
03:25
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
06:25
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.01, 24.01, 28.01, 01.02, 05.02...
11:00
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

101руб.
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • SETRA S 215 HD
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 21.01, 23.01, 25.01, 27.01...
11:00
В пути 15 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

101руб.
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:35
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
20:15
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Грушев КПП (Украина/Польша); Грушев КПП (Украина/Польша)"
22:30
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • MAH A-32(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

18.01, 22.01, 26.01, 30.01, 03.02...
11:00
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

04:50
+1 день

Житомир

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93

101руб.
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:50
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
15:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
20:15
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
22:30
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
02:00
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
04:50
+1 день
Житомир
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93
  • Автобус
  • Van Hool
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки