Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Запорожье на 2019 год

07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 39 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
12:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 37 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
01:00+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Через день
19:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 34 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+2 дня
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Пт
09:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 36 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:35+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
07:00
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 38 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:55+1 день
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Вт, Чт, Вс
07:00
В пути 39 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

108руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
09:25
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
10:05
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
10:45
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
12:40
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
14:35
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:45
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
18:25
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:00
В пути 37 ч. 00 мин.
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

01:00
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

115руб.
12:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:30
Ополе
"Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4"
15:20
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
16:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:00
Тарнув
"Автовокзал Тарнув; улица Дворцовая; дом 1"
19:30
Жешув
"Железнодорожный вокзал Жешув; площадь Дворцовая; дом 1"
22:20
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
01:55
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
05:05
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:50
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
09:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:45
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
19:30
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
22:35
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
01:00
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Mercedes 0350 (СВ)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
19:00
В пути 34 ч. 00 мин.
+2 дня

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

06:00
+2 дня

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

123руб.
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
06:00
+2 дня
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WINEW

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
09:00
В пути 36 ч. 35 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

21:35
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

123руб.
09:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
11:50
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
14:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
17:40
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
00:50
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:35
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
10:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:40
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
19:55
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
21:35
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:00
В пути 38 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

22:55
+1 день

Запорожье

Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20

124руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
22:55
+1 день
Запорожье
Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки