01:05
26 мая
05:05
26 мая
Wrocław, Dworzec Autobusowy
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
Купить за
14,91 руб.
01:05
26 мая
Вроцлав
Wrocław, Dworzec Autobusowy
16:55
Ustronie Morskie
17:35
Koszalin
18:45
Szczecinek
19:50
Piła
21:40
Poznań
23:05
Leszno
00:55
Wrocław
03:10
Gliwice
03:50
Katowice
05:05
Kraków
06:20
Chabówka
06:35
Nowy Targ
06:49
Biały Dunajec
06:56
Poronin
05:05
26 мая
Краков
Kraków, Dworzec Autobusowy MDA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
17:00
26 мая
21:40
26 мая
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
Купить за
71,14 руб.
17:00
26 мая
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Сухая; дом 1
18:30
Ополе
20:20
Катовице
21:40
26 мая
Краков
Автовокзал Краков, улица Босяцкой; дом 18
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Вроцлав - Краков

Расстояние ~ 271 км