Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Кривой Рог на 2019 год

Вт, Чт, Вс
07:00
39 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

22:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

104,70 руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
14:20
Белая Церковь
Остановка "Транспортное Агентство "Икарус", улица Леваневского; дом 62А
16:05
Корсунь-Шевченковский
Автовокзал Корсунь-Шевченковский, улица Юбилейная; дом 13
16:30
Городище
Автостанция Городище, улица Мира; дом 122
17:30
Черкассы
Автостанция "Черкассы-2", улица Владимира Ложешникова; дом 7
18:10
Смела
Автовокзал Смела, улица Независимости; дом 111
19:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
22:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (24)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:30
28 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:55
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

111,40 руб.
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
14:55
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
  • Рейтинг 2.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    3.8
  • Тех. состояние
    2.4
  • Чистота салона
    2.5
  • Вежливость экипажа
    2.2
Пн, Сб
07:00
38 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

22:00
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

116,42 руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
22:00
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб
10:30
28 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:55
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

122,54 руб.
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
04:55
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:15
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
11:55
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
14:55
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
  • Рейтинг 3.4 из 5На основе 7 отзывов
  • Пунктуальность
    2.9
  • Тех. состояние
    2.9
  • Чистота салона
    3.3
  • Вежливость экипажа
    4.4
По понедельникам
10:30
27 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:55
+1 день

Кривой Рог

Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А

123,38 руб.
10:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:55
+1 день
Кривой Рог
Автовокзал "Центральный", улица Днепропетровское шоссе; дом 1А
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • WEZUN
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки