Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Летичев на 2019 год

10:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 17 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:50+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
11:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:40+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
11:45
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:45+1 день
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:40
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
В пути 16 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:55+1 день
Автовокзал; улица Юрия Савицкого дом 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
20.01, 23.01, 25.01, 28.01, 30.01...
10:40
В пути 17 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

03:50
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

73руб.
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:30
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
14:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
17:15
Жешув
"Железнодорожний вокзал "Вагабунда"; площадь Дворцова; дом 3"
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Грушев"
22:20
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
00:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
01:50
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
02:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
03:50
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Автобус
  • Van Hool 915(free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
11:45
В пути 19 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:40
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

81руб.
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
"Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1"
15:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
16:55
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
18:30
Тарнув
"Остановка "MOP Komorow"; трасса А-4"
19:45
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
21:35
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Медыка"
01:20
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:40
Золочев
"Автостанция Золочев; улица Сечевых Стрельцов; дом 30"
03:45
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
04:40
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
04:55
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
06:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
07:40
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:45
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

07:45
+1 день

Летичев

Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1

91руб.
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
07:45
+1 день
Летичев
Автостанция Летичев; улица Юрия Савицкого; дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:40
В пути 16 ч. 15 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1

03:55
+1 день

Летичев

Автовокзал; улица Юрия Савицкого дом 1

94руб.
10:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав"; улица Суха; дом 1
03:55
+1 день
Летичев
Автовокзал; улица Юрия Савицкого дом 1
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Стецик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки