Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Луцк на 2019 год

Через день
12:00
17 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:05
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

64,09 руб.
11:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
16:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:00
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
19:30
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
22:20
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
01:55
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
05:05
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • КАЗНА ТРАНС МТК
  • Mercedes 0350 (СВ)
Ежедневно
15:00
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:20
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

66,84 руб.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:20
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (5)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
  • Рейтинг 4.5 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4.5
  • Тех. состояние
    4.2
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    4.6
Вт, Чт, Вс
07:00
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

72,48 руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:00
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

72,48 руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:00
22 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

72,48 руб.
07:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
08:45
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
09:25
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты), улица Желязная/площадь Неподлежности
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Ежедневно
08:00
15 ч. 25 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

23:25

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

76,10 руб.
08:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:30
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
13:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:20
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
23:25
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (4)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мельник О.Н." ФЛП
  • Neoplan
  • Рейтинг 4.1 из 5На основе 17 отзывов
  • Пунктуальность
    4.6
  • Тех. состояние
    3.9
  • Чистота салона
    3.6
  • Вежливость экипажа
    4.1
Пн, Чт, Вс
08:00
14 ч. 35 мин. в пути

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

23:35

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

76,79 руб.
08:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
23:35
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • NADIYA BUS
Пн, Пт
15:50
14 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:10
+1 день

Луцк

Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39

80,54 руб.
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:05
Кемпно
Автовокзал Кемпно, улица Броневского; дом 2
18:15
Серадз
Автостанция Серадз, улица Яна Павла ІІ; дом 20
19:25
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
21:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
00:50
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
04:25
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
07:10
+1 день
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Романович Транс" ООО
  • Scania 113 Ayats Bravo

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки