Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Умань – Вроцлав

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Вроцлав — Умань

Самое выгодное предложение

Ежедневно
15:00
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

68,58 руб

Расписание автобусов Вроцлав — Умань на 2019 год

Вт, Сб
14:20
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

68,58 руб
25.05, 28.05, 30.05...
10:40
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

73,85 руб
Кроме Вт и Сб
14:20
В пути20 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

73,85 руб
24.05, 30.05, 31.05, 06.06, 07.06...
19:00
В пути22 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

73,85 руб
24.05, 30.05, 31.05, 06.06, 07.06...
19:00
В пути21 ч. 00 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

16:00
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

73,87 руб
По понедельникам
15:40
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

77,04 руб
Вт, Чт, Сб
10:30
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

79,13 руб
25.05, 28.05, 30.05, 04.06, 09.06...
10:40
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

80,49 руб
Кроме Чт и Вс
18:40
В пути23 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

19:00
+1 день

Умань

Dw. Aut., ul. Kijowska 1, Умань

80,55 руб
Ежедневно
15:00
В пути19 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:20
+1 день

Умань

Остановка Умань (возле АЗС AVIAS), улица Деревянко; дом 19

80,73 руб
По вторникам
11:45
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

81,50 руб
Кроме Вт
11:45
В пути24 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

81,50 руб
По понедельникам
15:45
В пути20 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

83,84 руб
Ежедневно
13:05
В пути23 ч. 05 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

13:10
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

86,13 руб
Ежедневно
10:40
В пути20 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

86,94 руб
Ежедневно
14:20
В пути19 ч. 50 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:10
+1 день

Умань

Остановка Умань (возле АЗС AVIAS), улица Деревянко; дом 19

86,94 руб
Пн, Вт, Ср, Пт
10:30
В пути20 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

89,10 руб
16.07, 18.07, 21.07, 23.07, 26.07...
10:40
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

89,70 руб
Вт, Чт, Вс
07:00
В пути31 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

90,75 руб
Вт, Чт, Вс
07:00
В пути31 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

14:55
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

90,75 руб
По понедельникам
13:30
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

92,24 руб
Ежедневно
11:45
В пути23 ч. 55 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:40
+1 день

Умань

DW.PKS, ul. Kijiwska, 1, Умань

93,15 руб
Вт, Чт, Сб
10:30
В пути21 ч. 45 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

08:15
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

94,95 руб
28.05, 02.06, 07.06, 12.06, 17.06...
10:40
В пути21 ч. 10 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

07:50
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

99,82 руб
Ежедневно
19:00
В пути21 ч. 30 мин.
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

17:30
+1 день

Умань

Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1

105,57 руб
Популярные рейсы
В город Умань
Из города Умань
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий