Мои билеты

Расписание автобусов Вроцлав — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
19:00
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

61,27 руб.
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Iveco 391E(free)
Ежедневно
19:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8

64,06 руб.
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Хмельницкий", Винницкое шоссе; дом 8
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool EOS
Ежедневно
13:00
21 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

65,17 руб.
13:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
14:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
15:20
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
15:50
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
17:20
Аэропорт Краков Балице
Аэропорт им. Иоанна Павла II, улица Капитана Мечислава Медвецкого; дом 1
17:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:20
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
20:05
Дембица
Остановка "АЗС "Шелл", улица Нагавзина; дом 245с
21:05
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
21:25
Ланьцут
Автовокзал Ланьцут, улица Сикорского; дом 2
21:50
Пшеворск
Автовокзал "Пшеворск", площадь Фридерика Шопена; дом 1
22:20
Ярослав
Автостанция Ярослав, улица Прухницкая
00:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
05:00
Львов
Остановка "Пиццерия Наполетана" (возле железнодорожного вокзала), улица Черновицкая; дом 21
08:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Восточно-Европейское путешествие" СП
  • Van Hool (Free)

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

16.02, 23.02, 02.03, 09.03, 16.03...
10:40
16 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

02:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

66,84 руб.
10:25
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
17:15
Жешув
Железнодорожний вокзал "Вагабунда", площадь Дворцова; дом 3
20:20
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
22:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:55
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
01:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
02:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Идеал Тревел
  • Van Hool 915(free)
Ежедневно
15:40
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

66,84 руб.
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
07:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • PAS-TRANS Sp.z.o.o.
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
11:00
19 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

66,87 руб.
10:50
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
14:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
15:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
23:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
01:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
03:50
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
06:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Ефременюк А.Л." ФЛП
  • Neoplan 116

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:40
17 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

66,87 руб.
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:25
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
18:40
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
19:00
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:00
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:45
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
22:55
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
23:25
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
00:35
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
04:25
Городок
Остановка "АЗС ОККО", улица Львовская
04:55
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:15
Золочев
Автостанция Золочев, улица Степана Бандеры; дом 3
07:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:15
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
08:30
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
09:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Палько В.А."ФЛП
  • Сетра S 315 НDH
Ежедневно
19:00
15 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

11:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

66,87 руб.
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:30
Краковец
Хмельницкий, Украина, Хмельницкая
07:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
09:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
11:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.7
Ежедневно
17:00
17 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:40
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

70,18 руб.
17:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:30
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
20:20
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
21:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:20
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
03:40
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
07:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
08:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
09:10
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:40
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Остапчук В.В." ФОП
  • Neoplan

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Пт
19:00
16 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

70,94 руб.
19:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Пн, Вт, Ср, Чт, Сб
14:20
14 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

05:50
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

71,09 руб.
14:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
05:50
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
14 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

71,09 руб.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • IDEAL TRAVEL
Ежедневно
15:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

10:30
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

72,41 руб.
15:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
02:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
04:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
05:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:25
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
08:20
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
08:50
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
09:40
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
10:30
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Кас-Транс" ООО
  • Setra
Ежедневно
19:00
17 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

12:20
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

72,48 руб.
18:30
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
20:10
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
21:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
23:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
00:40
Тарнув
Автовокзал Тарнув, улица Дворцовая; дом 1
02:20
Жешув
Железнодорожный вокзал Жешув, площадь Дворцовая; дом 1
03:20
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
07:20
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
12:20
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
  • Рейтинг 3.7 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    4
  • Тех. состояние
    3.7
  • Чистота салона
    3.5
  • Вежливость экипажа
    3.7
Пн, Пт
14:45
18 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

73,52 руб.
14:15
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
17:45
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
19:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
22:30
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
00:15
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
04:15
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
06:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Левицька А.П." ФОП
  • Van Hool 2(free)
Ежедневно
11:45
18 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:15
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

74,58 руб.
11:35
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
13:25
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
15:15
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
16:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
18:30
Тарнув
Остановка "MOP Komorow", трасса А-4
19:45
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
21:35
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
22:00
Медыка КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Медыка
01:20
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
02:40
Золочев
Автостанция Золочев, улица Сечевых Стрельцов; дом 30
03:45
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
04:40
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
04:55
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
06:15
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Пт, Сб, Вс
11:00
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

77,56 руб.
11:00
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • KOZAK EXPRESS
Пн, Вт
11:45
18 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

06:45
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

77,56 руб.
11:45
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
06:45
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO
По понедельникам
15:40
16 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

09:25
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

80,71 руб.
15:40
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
09:25
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП ПАЛЬКО ВАЛЕНТИНА АНАТОЛІЇВНА
  • КЛАС ЛЮКС
Вт, Чт, Сб
10:30
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

02:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

80,77 руб.
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
20:05
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП
  • Van Hool EOS
Вт, Чт, Сб
10:30
16 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Вроцлав

Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1

02:35
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

83,55 руб.
10:20
Вроцлав
Автовокзал "Вроцлав", улица Суха; дом 1
11:50
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
12:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
13:30
Катовице
Автовокзал Катовице , улица Петра Скарги; дом 1
14:50
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
19:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Корчова
22:00
Львов
Железнодорожный вокзал "Центральный", Дворцовая площадь; дом 1
00:30
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
02:35
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП
  • Neoplan
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки