Мои билеты

Расписание автобусов Гайсин — Ополе на 2019 год

15:55
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
В пути 27 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:20+1 день
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
02:30
Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А
В пути 21 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
23:50
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вт, Пт, Вс
15:55
В пути 27 ч. 25 мин.
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4

93руб.
15:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин; улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
19:15
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:25
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:25
Золочев
"Остановка "АЗС "OKKO"; улица Львовская; дом 67"
23:35
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
00:45
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
01:25
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Автовокзал Кельце; улица Чарновская; дом 12"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
Гливице
"Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8"
17:40
Стшельце-Опольске
"Остановка "Отель "Лесной"; улица Опольская; дом 40"
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе"; улицам 1 мая; дом 4
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
02:30
В пути 21 ч. 20 мин.

Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А

23:50

Ополе

Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1

96руб.
02:30
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский"; улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
"Остановка "Супермаркет АТБ"; улица Горького; дом 82"
14:30
Шегини
"Автовокзал Шегини; улица Дружбы"
15:50
Пшемысль
"Остановка "Магазин "Теско"; улица Львовская; дом 36"
17:50
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
19:05
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
20:40
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
21:50
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
23:50
Ополе
Остановка Ополе; улица Армии Кравовой; дом 1
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки