Личный кабинет

Расписание автобусов Гайсин — Ополе на 2019 год

Вт, Пт, Вс
15:55
26 ч. 25 мин. в пути
+1 день

Гайсин

Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129

18:20
+1 день

Ополе

Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4

93,01 руб
15:50
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
17:15
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
19:15
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
20:25
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
21:15
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
22:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
23:35
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
00:45
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
01:25
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
02:25
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
03:00
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
06:30
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
07:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
10:00
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
11:25
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
13:15
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
14:55
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
16:35
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
16:50
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
17:40
Стшельце-Опольске
Остановка "Отель "Лесной", улица Опольская; дом 40
18:20
+1 день
Ополе
Автовокзал "Ополе", улицам 1 мая; дом 4
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По воскресеньям
02:30
21 ч. 20 мин. в пути

Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

23:50

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

95,79 руб
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
02:30
21 ч. 20 мин. в пути

Гайсин

Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А

23:50

Ополе

Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1

95,79 руб
02:20
Гайсин
Остановка "ТРЦ Европейский", улиця 1-го Мая; дом 70А
02:50
Немиров
Остановка "Супермаркет АТБ", улица Горького; дом 82
14:30
Шегини
Автовокзал Шегини, улица Дружбы
15:50
Пшемысль
Остановка "Магазин "Теско", улица Львовская; дом 36
17:50
Жешув
Автовокзал "Жешув", улица Артура Гроттгера; дом 1
19:05
Тарнув
Остановка "АЗС "Гросар", проспект Павла II; дом 20
20:40
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
21:50
Катовице
Остановка "ТЦ "Суперсам", улица Петра Скарги; дом 6
23:50
Ополе
Остановка Ополе, улица Армии Кравовой; дом 1
Промежуточные пункты (7)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Из города Гайсин
Из города Ополе
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий