08:00
18 июля
14:00
18 июля
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
Warszawa, Dworzec Zachodni
Купить за
25,46 руб.
08:00
18 июля
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
07:35
Sopot
07:40
Gdańsk
08:00
Gdańsk
08:43
Nowy Dwór Gdański
09:15
Elbląg
09:55
Pasłęk
10:35
Ostróda
11:50
Mława
12:50
Płońsk
13:40
Warszawa
14:00
18 июля
Варшава
Warszawa, Dworzec Zachodni
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
10:05
18 июля
16:01
18 июля
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
Warszawa, Dworzec Zachodni
Купить за
25,46 руб.
10:05
18 июля
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
10:50
Nowy Dwór Gdański
11:21
Elbląg
11:56
Pasłęk
12:36
Ostróda
13:51
Mława
14:51
Płońsk
15:41
Warszawa
16:01
18 июля
Варшава
Warszawa, Dworzec Zachodni
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
11:55
18 июля
17:40
18 июля
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
Warszawa, Dworzec Zachodni
Купить за
28,91 руб.
11:55
18 июля
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
09:10
Dębki
09:30
Karwia
09:40
Karwia
09:50
Jastrzębia Góra
10:00
Chłapowo
10:05
Władysławowo
10:35
Puck
11:40
Gdańsk
17:25
Warszawa
17:35
Warszawa
17:40
18 июля
Варшава
Warszawa, Dworzec Zachodni
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
13:45
18 июля
20:05
18 июля
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
Warszawa, Dworzec Zachodni
Купить за
25,46 руб.
13:45
18 июля
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
14:30
Nowy Dwór Gdański
15:10
Elbląg
15:40
Pasłęk
16:30
Ostróda
17:50
Mława
19:00
Płońsk
19:50
Warszawa
20:05
18 июля
Варшава
Warszawa, Dworzec Zachodni
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
23:15
18 июля
04:50
19 июля
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
Warszawa, Dworzec Zachodni
Купить за
28,91 руб.
23:15
18 июля
Гданьск
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
20:10
Dębki
20:40
Karwia
20:50
Karwia
21:00
Jastrzębia Góra
21:10
Chłapowo
21:15
Władysławowo
21:45
Puck
23:00
Gdańsk
04:35
Warszawa
04:45
Warszawa
04:50
19 июля
Варшава
Warszawa, Dworzec Zachodni
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Гданьск - Варшава

Расстояние ~ 324 км