Мои билеты

Билеты на автобус

Гданьск - Варшава

от 27 руб., 22 нояб.

08:00
21 нояб.
В пути 06 ч. 00 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

14:00
21 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

28 руб.
08:00
21 нояб.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
07:35
Sopot, Niepodległości PKP
07:40
Gdańsk, Oliwa Pętla Tramwajowa
08:00
Gdańsk, Dworzec Autobusowy
08:43
Nowy Dwór Gdański, D.A.
09:15
Elbląg, Dworzec Autobusowy
09:55
Pasłęk, Dworzec Kolejowy
10:35
Ostróda, ul. Grunwaldzka 02
11:50
Mława, Dworzec Autobusowy
12:50
Płońsk, ul. Warszawska D/W
13:40
Warszawa, Metro Młociny 01
14:00
21 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
10:05
21 нояб.
В пути 05 ч. 56 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

16:01
21 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

28 руб.
10:05
21 нояб.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:50
Nowy Dwór Gdański, D.A.
11:21
Elbląg, Dworzec Autobusowy
11:56
Pasłęk, Dworzec Kolejowy
12:36
Ostróda, ul. Grunwaldzka 02
13:51
Mława, Dworzec Autobusowy
14:51
Płońsk, ul. Warszawska D/W
15:41
Warszawa, Metro Młociny 01
16:01
21 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
08:30
21 нояб.
В пути 09 ч. 20 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:50
21 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

29 руб.
08:30
21 нояб.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
11:00
Быдгощ
11:55
Торунь
15:20
Лодзь
17:50
21 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:45
21 нояб.
В пути 06 ч. 20 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

20:05
21 нояб.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

28 руб.
13:45
21 нояб.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
14:30
Nowy Dwór Gdański, D.A.
15:10
Elbląg, Dworzec Autobusowy
15:40
Pasłęk, Dworzec Kolejowy
16:30
Ostróda, ul. Grunwaldzka 02
17:50
Mława, Dworzec Autobusowy
19:00
Płońsk, ul. Warszawska D/W
19:50
Warszawa, Metro Młociny 01
20:05
21 нояб.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: