Билеты на автобус

Гданьск - Варшава

от 28 руб., 24 сент.

10:05
23 сент.
В пути 05 ч. 56 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

16:01
23 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

29 руб.
10:05
23 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
10:50
Nowy Dwór Gdański, D.A.
11:21
Elbląg, Dworzec Autobusowy
11:56
Pasłęk, Dworzec Kolejowy
12:36
Ostróda, ul. Grunwaldzka 02
13:51
Mława, Dworzec Autobusowy
14:51
Płońsk, ul. Warszawska D/W
15:41
Warszawa, Metro Młociny 01
16:01
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
13:45
23 сент.
В пути 06 ч. 20 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

20:05
23 сент.

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

29 руб.
13:45
23 сент.
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
14:30
Nowy Dwór Gdański, D.A.
15:10
Elbląg, Dworzec Autobusowy
15:40
Pasłęk, Dworzec Kolejowy
16:30
Ostróda, ul. Grunwaldzka 02
17:50
Mława, Dworzec Autobusowy
19:00
Płońsk, ul. Warszawska D/W
19:50
Warszawa, Metro Młociny 01
20:05
23 сент.
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: