Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гданьск — Мариуполь на 2018 год

05:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 48 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
05:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 47 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:30+2 дня
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
14:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 36 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
02:00+2 дня
Остановка "Драмтеатр"; Театральная площадь; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 13.01, 20.01, 27.01...
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 44 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 43 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
05:00
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 47 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:00+2 дня
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт, Чт, Сб
По субботам
05:00
В пути 48 ч. 00 мин.
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

05:00
+2 дня

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

153руб.
05:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
05:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
06:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
07:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
03:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
04:30
Мариуполь
"Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115"
05:00
+2 дня
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
05:00
В пути 47 ч. 30 мин.
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

04:30
+2 дня

Мариуполь

Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б

153руб.
05:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
05:40
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
06:10
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
07:10
Грудзендз
"Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33"
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
03:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
04:30
Мариуполь
"Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115"
04:30
+2 дня
Мариуполь
Автостанция "Южная"; проспект Мира; дом 118Б
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

13.01, 20.01, 27.01...
14:00
В пути 36 ч. 00 мин.
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

02:00
+2 дня

Мариуполь

Остановка "Драмтеатр"; Театральная площадь; дом 1

153руб.
14:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
15:30
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
16:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
17:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
18:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
19:20
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:30
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
10:15
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
12:15
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
12:45
Киев
"Остановка "метро Харьковская" (McDonalds); проспект Николая Бажана; дом 3Б"
16:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
17:30
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
19:20
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
20:00
Днепр
"Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А"
21:20
Запорожье
"Остановка Запорожье; площадь Свободы"
00:30
Бердянск
"Остановка "Спорткомплекс"; Мелитопольское шоссе; дом 27"
02:00
+2 дня
Мариуполь
Остановка "Драмтеатр"; Театральная площадь; дом 1
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
08:25
В пути 44 ч. 35 мин.
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

05:00
+2 дня

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

153руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
"Автовокзал "Тчев"; улица Дворцовая"
09:25
Старогард-Гданьский
"Автовокзал Старогард-Гданьский; улица Гданьска; дом 35"
10:25
Грудзендз
"Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40"
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
19:20
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
19:55
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
21:10
Днепр
"Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10"
22:55
Запорожье
"Автовокзал "Центральный"; проспект Соборный; дом 20"
01:00
Мелитополь
"Автовокзал "Мелитополь"; улица Интеркультурная; дом 204А"
03:10
Бердянск
"Автостанция "Бердянск"; проспект Западный; дом 4"
05:00
+2 дня
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
08:25
В пути 43 ч. 35 мин.
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

05:00
+2 дня

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

177руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
05:00
+2 дня
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт, Чт, Сб
05:00
В пути 47 ч. 00 мин.
+2 дня

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

05:00
+2 дня

Мариуполь

Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115

177руб.
05:00
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
05:00
+2 дня
Мариуполь
Автовокзал "Мариуполь"; улица Куинджи; дом 115
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: