Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Гданьск — Одесса на 2018 год

08:30
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 32 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:45+1 день
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
07:15
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 32 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:25+1 день
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:25
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
В пути 33 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:40+1 день
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Ежедневно
08:30
В пути 32 ч. 15 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

16:45
+1 день

Одесса

Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б

109руб.
08:30
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
11:00
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
11:55
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
15:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
17:50
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
21:15
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
22:30
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Дорохуск КПП (Польша/Украина); Дорохуск КПП (Польша/Украина)"
03:00
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
04:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:40
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
09:50
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
12:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
16:45
+1 день
Одесса
Автостанция "Привокзальная"; улица Старосенная; дом 1Б
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:15
В пути 32 ч. 10 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

16:25
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5

122руб.
07:15
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
16:25
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз"; улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • LUX-REISEN SP ZOO

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:25
В пути 33 ч. 15 мин.
+1 день

Гданьск

Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58

141руб.
08:25
Гданьск
Автовокзал "Гданьск"; улица 3 мая; дом 12
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный"; улица Колонтаевская; дом 58
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: