Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Эльблонг – Гданьск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гданьск — Эльблонг

Популярное предложение

Пн, Чт, Пт, Сб
21:05
В пути01 ч. 13 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

22:18

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

9,34 руб

Расписание автобусов Гданьск — Эльблонг на 2019 год

Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 00 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

12:45

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

9,37 руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 00 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

13:45

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

9,37 руб
Ежедневно
16:40
В пути01 ч. 00 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

17:40

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

9,37 руб
Кроме Вт и Вс
18:50
В пути01 ч. 00 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

19:50

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

9,37 руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 13 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

21:13

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

9,37 руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 15 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

09:15

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

9,94 руб
Ежедневно
13:45
В пути01 ч. 25 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

15:10

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

9,94 руб
Пн, Ср, Пт, Сб
00:40
В пути01 ч. 10 мин.

Гданьск

Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12

01:50

Эльблонг

Автовокзал Эльблонг, улица Грунвальдская; дом 4

13,43 руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий