Мои билеты

Расписание автобусов Гдыня — Киев на 2019 год

По понедельникам
08:35
26 ч. 55 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

12:30
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

90,48 руб.
08:35
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
12:30
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

14.02, 19.02, 24.02, 01.03, 06.03...
21:50
25 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

23:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

91,91 руб.
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
22:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
21:50
25 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

23:20
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

91,91 руб.
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
23:20
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
10:00
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

96,64 руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:35
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:40
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс
  • EOS E-200 COACH
19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
09:20
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

08:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

97,48 руб.
09:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
09:20
23 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

08:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

97,51 руб.
09:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
21:50
25 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

23:35
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

97,51 руб.
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
23:35
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ср, Пт, Вс
10:10
30 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

16:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

98,48 руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:35
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
13:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
20:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:10
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
10:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Ср, Пт, Вс
10:10
29 ч. 40 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

15:50
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

98,48 руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:35
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
13:25
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
18:55
Ченстохова
Автовокзал Ченстохова, проспект Вольности; дом 45/47
20:20
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
21:55
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
04:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
06:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
09:10
Броды
Остановка Броды, улица Привокзальная; дом 2
10:20
Дубно
Автостанция Дубно, улица Забрама; дом 26
11:10
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
13:40
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
15:50
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
16:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "AL-TRANS"
  • Van Hool 2(free)
Через день
10:00
27 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

13:15
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

104,70 руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:35
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:40
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
10:00
26 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

12:45
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

104,70 руб.
10:00
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:35
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
12:40
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
15:10
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
16:05
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:05
Кутно
Остановка Кутно, улица 3 Мая; дом 14
18:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
20:30
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
23:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Киев, Украина
05:50
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
07:15
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
10:25
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:45
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
13:15
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит
  • Van Hool EOS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
21:50
24 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Plac Konstytucji 1, Гдыня

23:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

106,11 руб.
21:50
Гдыня
Plac Konstytucji 1, Гдыня
23:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Ежедневно
07:30
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

11:30
+1 день

Киев

Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2

107,91 руб.
07:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
11:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
11:55
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
15:20
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
17:50
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:15
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
23:15
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:15
Ковель
Автостанция "Ковель", бульвар Леси Украинки; дом 42
04:25
Луцк
Остановка "Гостинница "Украина", улица Словацкого; дом 2
05:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
09:00
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
11:30
+1 день
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Openline
  • Neoplan(Free)
  • Рейтинг 2.4 из 5На основе 6 отзывов
  • Пунктуальность
    2.6
  • Тех. состояние
    1.8
  • Чистота салона
    2.6
  • Вежливость экипажа
    2.6
По субботам
04:30
31 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

108,72 руб.
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
04:50
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
05:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
06:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
07:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Пн, Ср, Пт
04:30
31 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

108,72 руб.
04:30
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
04:50
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
05:40
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
06:10
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
07:10
Грудзендз
Остановка Грудзендз, улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
09:30
Гнезно
Остановка Гнезно, улица Колеева; дом 2
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Автостанция Вжесня, улица Колеева; дом 2
13:05
Конин
Автостанция Конин, улица Грюнвальдская; дом 4
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
17:15
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Остановка "Торговый центр Томаш", улица Грубижовская; дом 1
00:45
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
03:30
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (21)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:20
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

108,72 руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:20
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

108,72 руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Вт, Чт, Вс
07:20
28 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

108,72 руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
21:50
24 ч. 35 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

22:25
+1 день

Киев

Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32

112,75 руб.
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
22:25
+1 день
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
Пн, Сб
07:20
27 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

12:05
+1 день

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

120,98 руб.
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
12:05
+1 день
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки