Мои билеты

Расписание автобусов Гдыня — Полтава на 2019 год

19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
09:20
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

13:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

111,40 руб
09:10
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Полтава, Украина, Полтавская
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
19.02, 20.02, 26.02, 27.02...
09:20
28 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

13:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

111,44 руб
09:10
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
10:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
13:50
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
16:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:20
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
21:45
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
00:35
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
02:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
04:00
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
06:30
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
08:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
13:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
21:50
31 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

05:10
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

111,44 руб
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
22:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:35
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Тернвояж" ПП
  • Van Hool
13.02, 18.02, 23.02, 28.02, 05.03...
21:50
31 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

05:10
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

120,80 руб
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
22:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
02:00
Торунь
Автовокзал Торунь, улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
14:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
22:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Калуженов В.В.
  • MAN (free)
14.02, 19.02, 24.02, 01.03, 06.03...
21:50
31 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

05:10
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

122,54 руб
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
22:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
Остановка Быдгощ, улица Ягелонская; дом 16
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
12:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:20
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:25
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:10
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Борейчук М.И. ФЛП"
  • SETRA S 215 HD
16.02, 21.02, 26.02, 03.03, 08.03...
21:50
31 ч. 10 мин. в пути
+2 дня

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

05:00
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

122,54 руб
21:50
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
22:20
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
01:00
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
02:00
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
03:10
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
04:55
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 203/205
07:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:05
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
11:45
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Дорохуск
17:15
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
18:35
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
21:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
23:20
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
05:00
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Ternvoyage
  • Van Hool 915(free)
По понедельникам
08:35
32 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

18:20
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

123,02 руб
08:35
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
18:20
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Чт, Вс
07:20
34 ч. 20 мин. в пути
+1 день

Гдыня

Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции

17:40
+1 день

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

128,86 руб
07:20
Гдыня
Автовокзал "Гдыня", площадь Конституции
08:10
Гданьск
Автовокзал "Гданьск", улица 3 мая; дом 12
09:05
Тчев
Автовокзал "Тчев", улица Дворцовая
09:25
Старогард-Гданьский
Автовокзал Старогард-Гданьский, улица Гданьска; дом 35
10:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз, улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
Автостанция Быдгощ, улица Ягеллонского; дом 58
12:55
Торунь
Железнодорожый вокзал Торунь, площадь 18 Января; дом 4
14:00
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек, улица Стефана Окшеи; дом 65
17:10
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:05
Владимир-Волынский
Автостанция Владимир-Волынский, улица Данила Галицкого; дом 14
05:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
06:20
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
07:55
Новоград-Волынский
Автовокзал "Новоград-Волынский", улица Шевченко; дом 45
09:10
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
12:05
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
13:05
Борисполь
Остановка Борисполь, улица Киевский Шлях; дом 2/6
14:15
Пирятин
Автостанция Пирятин, улица Европейская; дом 154
14:50
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
17:40
+1 день
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
Промежуточные пункты (22)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
По понедельникам
21:50
30 ч. 20 мин. в пути
+2 дня

Гдыня

Plac Konstytucji 1, Гдыня

05:10
+2 дня

Полтава

Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7

141,68 руб
21:50
Гдыня
Plac Konstytucji 1, Гдыня
05:10
+2 дня
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TERNVOYAZH
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки