Личный кабинет

Расписание автобусов Геническ — Запорожье на 2019 год

Пн, Ср, Пт
11:00
4 ч. 45 мин. в пути

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

15:45

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ, null

18,01 руб
11:00
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
15:45
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ПАТ"ПІВНІЧТРАНС"
  • СКАНІЯ 48
Ежедневно
08:00
4 ч. 0 мин. в пути

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

12:00

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ, null

21,66 руб
08:00
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
12:00
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"АВТОГОСПОДАРСТВО"КОЗАЦЬКА ЛАВА"
  • МЕРСЕДЕС 18
Ежедневно
14:30
4 ч. 20 мин. в пути

Геническ

Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6

18:50

Запорожье

ЗАПОРІЖЖЯ 1, null

21,66 руб
14:30
Геническ
Автостанция Геническ, переулок Казакова; дом 6
18:50
Запорожье
ЗАПОРІЖЖЯ 1, null
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ТОВ"АВТОГОСПОДАРСТВО"КОЗАЦЬКА ЛАВА"
  • МЕРСЕДЕС-16

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий