Мои билеты

Расписание автобусов Генуя — Киев на 2019 год

Пн, Чт, Сб
12:00
47 ч. 5 мин. в пути
+2 дня

Генуя

GENOVA, Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS

12:05
+2 дня

Киев

Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10

269,26 руб.
12:00
Генуя
GENOVA, Piazza Della Vittoria 30 R lato INPS
12:05
+2 дня
Киев
Автостанция "Выдубичи", метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SINDBAD
17.02, 24.02, 03.03, 10.03, 17.03...
10:00
44 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Генуя

Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория

06:00
+2 дня

Киев

Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142

320,91 руб.
09:50
Генуя
Остановка "Площадь "Виттория", площадь Виттория
11:10
Савона
Автовокзал Савона, улица Либерта; дом 30
12:50
Турин
Автовокзал Турин, улица Витторио Эмануэле II; дом 131
15:10
Милан
Автовокзал "Лампугнано М1", Улица Джулио Натта
16:10
Бергамо
Остановка "Площадь Маркони", улица Провинциале 16
17:05
Брешиа
Автовокзал Брешиа, улица Сольферино; дом 6
18:25
Верона
Остановка "Площадь Порта Нуова", площадь Порта Нуова, улица Кардинале Гироламо
19:25
Виченца
Автовокзал "FS", улица Милано
19:50
Падуя
Автовокзал Падуя, проспект Делла Паче
20:25
Местре
Автовокзал "Местре", улица Стационе
21:55
Удине
Автовокзал "Удине", улица Европа Юнита; дом 101
03:00
Лужанка КПП (Украина/Венгрия)
Остановка "КПП", Лужанка
13:55
Ужгород
Автовокзал "Центральный", улица Станционная; дом 2
20:25
Львов
Остановка Львов, улица Кузневича; дом 2
22:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
23:25
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
00:55
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
03:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
06:00
+2 дня
Киев
Автостанция "Дачная", проспект Победы; дом 142
Промежуточные пункты (17)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Львов-ИНТУРТРАНС" ОАО
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки