Мои билеты

Расписание автобусов Гливице — Одесса на 2019 год

По понедельникам
18:05
19 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гливице

Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12

14:50
+1 день

Одесса

Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5

93,06 руб.
18:05
Гливице
Железнодорожный вокзал "Гливице", Улица Богатеров Гетта Варшавскего; дом 12
14:50
+1 день
Одесса
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Вт, Чт, Вс
10:25
32 ч. 15 мин. в пути
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8

18:40
+1 день

Одесса

Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58

104,70 руб.
10:05
Гливице
Автовокзал Гливице, улица Пионеров; дом 8
10:45
Забже
Автовокзал "Гёте", улица Йогана Вольфганга Гёте
12:40
Катовице
Остановка Катовице, улица Пиотра Скарги; дом 8
14:35
Краков
Автовокзал Краков, улица Босацка; дом 18
16:45
Кельце
Автовокзал Кельце, улица Чарновская; дом 12
18:25
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:25
Золочев
Остановка "АЗС "OKKO", улица Львовская; дом 67
08:25
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
09:15
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
10:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
12:20
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
13:55
Гайсин
Автовокзал Гайсин, улица 1-го Мая; дом 129
14:55
Умань
Автовокзал "Умань", улица Киевская; дом 1
18:40
+1 день
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
Промежуточные пункты (19)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки