Личный кабинет

Расписание автобусов Гожув-Велькопольски — Ивано-Франковск на 2019 год

Ежедневно
17:00
18 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1

11:50
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

59,88 руб
16:50
Гожув-Велькопольски
Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1
19:20
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22:20
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
00:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
06:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
11:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
12:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Международные линии перевозки ООО
  • Van hool astron
Ежедневно
13:00
20 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

09:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

69,80 руб
12:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
15:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
18:05
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
03:00
Грушев КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Грушев
03:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:15
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:00
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
08:35
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
Ежедневно
15:10
21 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка "АЗС ORLEN", улица Злотего Смока; дом 1

12:15
+1 день

Ивано-Франковск

Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4

69,80 руб
15:00
Гожув-Велькопольски
Остановка "АЗС ORLEN", улица Злотего Смока; дом 1
17:30
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
20:50
Лодзь
Железнодорожный вокзал "Калиска", улица Каролевская; дом 55
23:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
01:20
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
05:40
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
07:40
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
11:15
Рогатин
Автостанция Рогатин, улица Галицкая; дом 8
12:15
+1 день
Ивано-Франковск
Остановка Ивано-Франковск, улица Горбачевского; дом 4
Промежуточные пункты (8)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Прикарпатский Экспресс" ЧП
  • Neoplan(Free)
Ежедневно
17:00
19 ч. 30 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1

12:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30

69,80 руб
16:50
Гожув-Велькопольски
Железнодорожный вокзал Гожув-Велкопольски, улица Дворцова; дом 1
19:20
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
22:20
Плоцк
Автовокзал Плоцк, улица Дворцовая; дом 46
00:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
06:00
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
08:00
Львов
Автостанция №8, Дворцовая площадь; дом 1
09:20
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
10:20
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
11:00
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
11:50
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
12:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск", улица Железнодорожная; дом 30
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Международные линии перевозки ООО
  • Van hool astron
Пн, Чт, Пт, Вс
11:40
20 ч. 50 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12

08:30
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

70,73 руб
11:30
Гожув-Велькопольски
Остановка Гожув-Велькопольски, улица Дворцовая; дом 12
14:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
15:45
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
17:40
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
19:50
Варшава
Остановка общественного транспорта 05 Западный Автовокзал, проспект Иерусалимские Алеи; дом 142А
02:50
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
05:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:40
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
07:15
Долина
Остановка Долина, улица Привокзальная; дом 1
07:50
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
08:30
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Lux-reisen
  • Neoplan(Free)
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс
15:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Остановка "АЗС ORLEN", улица Злотего Смока; дом 1

13:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

78,41 руб
15:00
Гожув-Велькопольски
Остановка "АЗС ORLEN", улица Злотего Смока; дом 1
13:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Przykarpacki Ekspres
Ежедневно
13:00
21 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

10:00
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

85,31 руб
12:50
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
15:10
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
16:40
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
18:00
Лодзь
Остановка Лодзь, площадь Независимости
20:00
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
04:00
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
05:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
07:50
Стрый
Автостанция Стрый, улица Вокзальная; дом 7Б
08:40
Долина
Автовокзал Долина, улица Шевченко; дом 1А
09:20
Калуш
Автовокзал Калуш, улица Привокзальная; дом 15
10:00
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (10)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Тур-Транс
  • Setra
По будням
13:00
19 ч. 10 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

09:10
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

88,27 руб
13:00
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
09:10
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • TUR-TRANS
Вт, Чт, Вс
06:35
25 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гожув-Велькопольски

Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10

08:20
+1 день

Ивано-Франковск

Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14

89,19 руб
06:30
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
07:40
Слубице
Остановка "Паркинг "Порт Швецко", улица Швецко; дом 39
10:25
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
11:55
Вжесня
Остановка Вжесня, улица Колеева; дом 1
13:05
Конин
Железнодорожная станция Конин, улица Колеева; дом 1
15:10
Лодзь
Автовокзал "Калиска", аллея Влокняжи; дом 227
16:35
Томашув-Мазовецкий
Автовокзал Томашув-Мазовецкий, улица Дворцовая
17:05
Опочно
Железнодорожный вокзал Опочно, улица Дворцовая
19:50
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
20:35
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
21:55
Замосць
Автостанция Замосць, улица Грубижовская; дом 1
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Зосин
03:40
Нововолынск
Автостанция Нововолынск, улица Автобусная; дом 6
04:45
Червоноград
Автовокзал "Червоноград", улица Сокальская; дом 3
05:25
Жолква
Остановка Жолква, площадь Коновальца; дом 1
06:15
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
08:20
+1 день
Ивано-Франковск
Автостанция "Ивано-Франковск-2", улица Горбачевского; дом 14
Промежуточные пункты (15)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time
  • BOVA
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий