Мои билеты

Расписание автобусов Гомель — Бердянск на 2019 год

По вторникам
17:25
18 ч. 45 мин. в пути
+1 день

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

12:10
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

67,65 руб.
17:15
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
Остановка "КПП", Новая Гута
21:05
Чернигов
Автовокзал "Чернигов", проспект Победы; дом 3
23:25
Киев
Автовокзал "Центральный", метро Демеевская; проспект Науки; дом 1/2
03:35
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
06:55
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
08:55
Запорожье
Остановка Запорожье, проспект Соборный; дом 22
12:10
+1 день
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
Промежуточные пункты (6)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Турист"ООО
  • Neoplan(Free)
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки