17:25
28 авг.
12:10
29 авг.
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
Купить за
56,39 руб.
17:25
28 авг.
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:55
Новая Гута КПП (Беларусь/Украина)
21:05
Чернигов
23:25
Киев
03:35
Полтава
06:55
Днепр
08:55
Запорожье
12:10
29 авг.
Бердянск
Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4
  • Автобус
  • Neoplan(Free)
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.title
  • Регулярный рейс
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_passport
  • translation missing: ru.new.SegmentOptions.require_printed_ticket
Популярные рейсы
Обратное направление: