Личный кабинет

Расписание автобусов Гомель — Калинковичи на 2019 год

Ежедневно
06:50
2 ч. 7 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

08:57

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи

6,47 руб
06:50
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
08:57
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Общ.типа
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
12:20
2 ч. 11 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

14:31

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи

6,47 руб
12:20
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
14:31
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
14:10
2 ч. 9 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

16:19

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи

6,47 руб
14:10
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
16:19
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
15:10
2 ч. 13 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

17:23

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи

6,47 руб
15:10
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:23
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Пт
16:10
2 ч. 15 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

18:25

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи

6,47 руб
16:10
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
18:25
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал № 13 г.Калинковичи ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Пн, Вт, Ср
17:15
2 ч. 9 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

19:24

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи

6,47 руб
17:15
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
19:24
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
18:10
2 ч. 13 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

20:23

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи

6,47 руб
18:10
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
20:23
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №2" г.Мозырь ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
По понедельникам
19:20
2 ч. 1 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

21:21

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи

6,47 руб
19:20
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
21:21
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал № 13 г.Калинковичи ОАО "ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"
  • междугородный - Мягкий
Ежедневно
09:50
2 ч. 31 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

12:21

Калинковичи

КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи

10,15 руб
09:50
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
12:21
Калинковичи
КАЛИНКОВИЧИ_АС -- Беларусь, Калинковичи
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №1" г.Гомель Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК №1"
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий