Мои билеты

Расписание автобусов Гомель — Красный Камень на 2019 год

Ежедневно
15:00
47 мин в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

15:47

Красный Камень

КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень

3,98 руб.
15:00
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
15:47
Красный Камень
КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК №1"
  • международный - Мягкий
Ежедневно
06:10
1 ч. 17 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

07:27

Красный Камень

КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень

4,87 руб.
06:10
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
07:27
Красный Камень
КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК №1"
  • международный - Мягкий
Ежедневно
09:35
1 ч. 17 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

10:52

Красный Камень

КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень

4,87 руб.
09:35
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
10:52
Красный Камень
КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Новозыбковское ПАТП" НЕРЕЗИДЕНТ
  • международный - Мягкий
Ежедневно
11:40
1 ч. 17 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

12:57

Красный Камень

КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень

4,87 руб.
11:40
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
12:57
Красный Камень
КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК №1"
  • международный - Мягкий
Ежедневно
16:00
1 ч. 9 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

17:09

Красный Камень

КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень

4,87 руб.
16:00
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
17:09
Красный Камень
КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ООО "Новозыбковское ПАТП" НЕРЕЗИДЕНТ
  • международный - Мягкий
Ежедневно
18:30
1 ч. 27 мин. в пути

Гомель

Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1

19:57

Красный Камень

КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень

4,95 руб.
18:30
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
19:57
Красный Камень
КРАСНЫЙ_КАМЕНЬ_КП -- Россия, Брянская обл., Злынковский район, Красный Камень
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Филиал "Автобусный парк №1" (РФ) г.Гомель Филиал "АВТОБУСНЫЙ ПАРК №1"
  • международный - Мягкий
Популярные рейсы
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки