17:00
4 июня
08:30
5 июня
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
Купить за
30,59 руб.
17:00
4 июня
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
18:40
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
20:25
Чернигов
23:00
Киев
01:35
Житомир
03:05
Новоград-Волынский
04:50
Ровно
08:30
5 июня
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Гомель - Львов

Расстояние ~ 819 км