06:40

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 07 мин
в пути
08:47

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

ЧТУП_"АлармТрансСервис" ПРОЧИЕ

~ 7 руб.

________

09:25

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 22 мин
в пути
11:47

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

10:25

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 25 мин
в пути
12:50

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

11:15

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 00 мин
в пути
13:15

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

ООО_"Светлогорские_перевозки_плюс"_г.Светлогорск ПРОЧИЕ

~ 6 руб.

________

12:20

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 23 мин
в пути
14:43

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

12:20

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 38 мин
в пути
14:58

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 8 руб.

________

13:05

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 27 мин
в пути
15:32

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

14:10

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 23 мин
в пути
16:33

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

15:10

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 25 мин
в пути
17:35

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

15:10

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 37 мин
в пути
17:47

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 8 руб.

________

16:05

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 26 мин
в пути
18:31

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

17:15

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 24 мин
в пути
19:39

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

18:05

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 23 мин
в пути
20:28

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

19:40

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 00 мин
в пути
21:40

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

ООО_"Светлогорские_перевозки_плюс"_г.Светлогорск ПРОЧИЕ

~ 6 руб.

________

19:20

15 авг.

ГОМЕЛЬ_АВ

02 ч 25 мин
в пути
21:45

15 авг.

СВЕТЛОГОРСК_АС

Филиал_"Автобусный_парк_№5"_г.Светлогорск ОАО_"ГОМЕЛЬОБЛАВТОТРАНС"

~ 7 руб.

________

Популярные рейсы

Автобусы Гомель – Светлогорск

Комфортабельные пассажирские перевозки по оптимальной стоимости уже давно стали реальностью, потому как есть превосходная возможность приобрести билеты на автобус Гомель – Светлогорск совершенно недорого, воспользовавшись услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.by. Чтобы оформить бронь вам достаточно только:

  • выбрать дату поездки и время отправления;
  • указать данные о пассажирах и контакты;
  • выполнить оплату.

Стоит отметить, что цена на автобусные билеты Гомель – Светлогорск при предварительном бронировании совершенно никак не изменяется, поэтому есть возможность дополнительно сэкономить денежные средства. Если у вас изменились планы, то вы всегда можете отказаться от сделанной брони, а мы вернем вам деньги на банковскую карту в течение месяца.

Комфортабельные пассажирские перевозки высокого уровня

Автобус Гомель – Светлогорск имеет очень удобное расписание, поэтому вы можете подобрать наиболее подходящее время отправления и тем самым полностью распланировать предстоящую поездку. Если у вас возникнуть какие-либо проблемы относительно оформления брони или вопросы, то уточнить всю интересующую информацию вы можете уточнить с помощью нашей круглосуточной консультационной службы.

У нас вы сможете купить билеты на рейс Гомель – Светлогорск буквально за несколько минут и оценить все преимущества использования сервиса.