09:25
11:47
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,50 руб.
09:25
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
09:45
СОЛНЕЧНАЯ
10:40
РЕЧИЦА_АС
11:06
СТАРОКРАСНОЕ
11:10
БУДКА-ШИБЕНКА
11:21
УЗНОЖ_ПОВ-2
11:24
ШЕЛКОВИЧИ_ПОВ
11:31
БОРОВИКИ
11:47
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
10:25
12:50
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,50 руб.
10:25
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
10:45
СОЛНЕЧНАЯ
11:17
ДУНАЙ
11:25
ГОРОШКОВ_АК
11:40
РЕЧИЦА_АС
12:06
СТАРОКРАСНОЕ
12:08
ЧЫРВОНАЯ_КВЕТКА_ПОВ.
12:10
БУДКА-ШИБЕНКА
12:21
УЗНОЖ_ПОВ-2
12:25
ШЕЛКОВИЧИ_ПОВ
12:32
БОРОВИКИ
12:50
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
11:15
13:15
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6,31 руб.
11:15
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13:15
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
12:20
14:43
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,50 руб.
12:20
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12:40
СОЛНЕЧНАЯ
13:20
ГОРОШКОВ_АК
13:35
РЕЧИЦА_АС
13:48
РИТМ
14:00
СТАРОКРАСНОЕ
14:05
БУДКА-ШИБЕНКА_ПОВ
14:17
УЗНОЖ_ПОВ-2
14:29
БОРОВИКИ
14:43
СВЕТЛОГОРСК_АС
14:58
СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д
15:06
ЧИРКОВИЧИ_ПОВ
15:10
СТУЖКИ_ПОВ
15:14
РАКШИН
15:21
СУДОВИЦА_ПОВ
15:25
ПРУДОК_ПОВ.
15:34
КАСТРЫЧНИК
15:36
ПАРИЧИ_АС
15:49
ВЕРХЛЕСЬЕ
15:54
КНЫШЕВИЧИ
16:01
СЛОБОДКА
16:08
РОМАНИЩИ
16:13
УГЛЫ
16:17
ЗУБАРЕВСКАЯ_БУДА
16:26
ШКАВА
14:43
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
12:20
14:58
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,67 руб.
12:20
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
12:40
СОЛНЕЧНАЯ
13:20
ГОРОШКОВ_АК
13:35
РЕЧИЦА_АС
13:48
РИТМ
14:00
СТАРОКРАСНОЕ
14:05
БУДКА-ШИБЕНКА_ПОВ
14:17
УЗНОЖ_ПОВ-2
14:29
БОРОВИКИ
14:43
СВЕТЛОГОРСК_АС
14:58
СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д
15:06
ЧИРКОВИЧИ_ПОВ
15:10
СТУЖКИ_ПОВ
15:14
РАКШИН
15:21
СУДОВИЦА_ПОВ
15:25
ПРУДОК_ПОВ.
15:34
КАСТРЫЧНИК
15:36
ПАРИЧИ_АС
15:49
ВЕРХЛЕСЬЕ
15:54
КНЫШЕВИЧИ
16:01
СЛОБОДКА
16:08
РОМАНИЩИ
16:13
УГЛЫ
16:17
ЗУБАРЕВСКАЯ_БУДА
16:26
ШКАВА
14:58
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
13:05
15:32
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,56 руб.
13:05
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
13:13
ПРОСПЕКТ_РЕЧИЦКИЙ
13:18
РЕЧИЦКИЙ_М-Н
13:21
СОЛНЕЧНАЯ
13:43
БОРЩЕВКА
13:52
АЛЕКСАНДРОВКА_ПОВ
13:55
ДУНАЙ
14:04
ГОРОШКОВ_АК
14:20
РЕЧИЦА_АС
14:47
СТАРОКРАСНОЕ
14:51
БУДКА-ШИБЕНКА
15:03
УЗНОЖ_ПОВ-2
15:07
ШЕЛКОВИЧИ_ПОВ
15:14
БОРОВИКИ
15:32
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
14:10
16:33
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,50 руб.
14:10
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
14:18
РЕЧИЦКИЙ_ПРОСПЕКТ
14:23
РЕЧИЦКИЙ_М-Н
14:30
СОЛНЕЧНАЯ
15:25
РЕЧИЦА_АС
15:51
СТАРОКРАСНОЕ
15:55
БУДКА-ШИБЕНКА_ПОВ
16:06
УЗНОЖ_ПОВ-2
16:06
ШЕЛКОВИЧИ_ПОВ
16:09
БОРОВИКИ
16:33
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
15:10
17:35
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,50 руб.
15:10
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:30
РЕЧИЦКИЙ_ПРОСПЕКТ
15:38
РЕЧИЦКИЙ_М-Н
15:44
СОЛНЕЧНАЯ
16:25
РЕЧИЦА_АС
16:38
РИТМ
16:58
БУДКА-ШИБЕНКА_ПОВ
17:09
УЗНОЖ_ПОВ-2
17:20
БОРОВИКИ
17:35
СВЕТЛОГОРСК_АС
17:47
СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д
17:58
ЧИРКОВИЧИ_ПОВ
18:06
РАКШИН
18:13
ПРУДОК_ПОВ.
18:23
ПАРИЧИ_АС
18:35
КОЗЛОВКА
18:42
СЕЛИЩИ-1
18:46
РАКОВИЧИ_ПОВ
18:52
ДУБРОВА
18:58
ПОЛЕСЬЕ
19:08
ЛЕСЕЦ
19:13
ОЗАРИЧИ_АК
19:31
ДЕРБИН
19:35
ВОЛОСОВИЧИ
19:39
НЕСТАНОВИЧИ
19:47
ГРАБЬЕ
19:54
ГАТЬ
17:35
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
15:10
17:47
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,79 руб.
15:10
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
15:30
РЕЧИЦКИЙ_ПРОСПЕКТ
15:38
РЕЧИЦКИЙ_М-Н
15:44
СОЛНЕЧНАЯ
16:25
РЕЧИЦА_АС
16:38
РИТМ
16:58
БУДКА-ШИБЕНКА_ПОВ
17:09
УЗНОЖ_ПОВ-2
17:20
БОРОВИКИ
17:35
СВЕТЛОГОРСК_АС
17:47
СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д
17:58
ЧИРКОВИЧИ_ПОВ
18:06
РАКШИН
18:13
ПРУДОК_ПОВ.
18:23
ПАРИЧИ_АС
18:35
КОЗЛОВКА
18:42
СЕЛИЩИ-1
18:46
РАКОВИЧИ_ПОВ
18:52
ДУБРОВА
18:58
ПОЛЕСЬЕ
19:08
ЛЕСЕЦ
19:13
ОЗАРИЧИ_АК
19:31
ДЕРБИН
19:35
ВОЛОСОВИЧИ
19:39
НЕСТАНОВИЧИ
19:47
ГРАБЬЕ
19:54
ГАТЬ
17:47
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_Ж/Д, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
16:05
18:31
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,56 руб.
16:05
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
16:13
ПРОСПЕКТ_РЕЧИЦКИЙ
16:18
РЕЧИЦКИЙ_М-Н
16:21
СОЛНЕЧНАЯ
16:43
БОРЩЕВКА
16:52
АЛЕКСАНДРОВКА_ПОВ
16:55
ДУНАЙ
17:04
ГОРОШКОВ_АК
17:20
РЕЧИЦА_АС
17:47
СТАРОКРАСНОЕ
17:51
БУДКА-ШИБЕНКА_ПОВ
18:03
УЗНОЖ_ПОВ-2
18:07
ШЕЛКОВИЧИ_ПОВ
18:14
БОРОВИКИ
18:31
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
17:15
19:39
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,50 руб.
17:15
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
17:35
СОЛНЕЧНАЯ
18:14
ГОРОШКОВ_АК
18:30
РЕЧИЦА_АС
18:57
СТАРОКРАСНОЕ
19:01
БУДКА-ШИБЕНКА_ПОВ
19:13
УЗНОЖ_ПОВ-2
19:16
ШЕЛКОВИЧИ_ПОВ
19:23
БОРОВИКИ
19:39
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
18:00
20:10
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,50 руб.
18:00
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
18:20
СОЛНЕЧНАЯ
18:55
ГОРОШКОВ_АК
19:05
РЕЧИЦА_АС
19:16
РИТМ
19:29
СТАРОКРАСНОЕ
19:33
БУДКА-ШИБЕНКА_ПОВ
19:44
УЗНОЖ_ПОВ-2
19:56
БОРОВИКИ
20:10
СВЕТЛОГОРСК_АС
20:27
ЧИРКОВИЧИ_ПОВ
20:30
СТУЖКИ_ПОВ
20:34
РАКШИН
20:39
СУДОВИЦА_ПОВ
20:42
ПРУДОК_ПОВ.
20:51
КАСТРЫЧНИК
20:53
ПАРИЧИ_АС
21:04
ВЕРХЛЕСЬЕ
21:08
КНЫШЕВИЧИ
21:14
СЛОБОДКА
21:20
РОМАНИЩИ
21:25
УГЛЫ
21:28
ЗУБАРЕВСКАЯ_БУДА
21:35
ШКАВА
20:10
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
19:40
21:40
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
6,31 руб.
19:40
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
21:40
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Общ.типа
19:20
21:45
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
7,56 руб.
19:20
23 окт.
Гомель
ГОМЕЛЬ_АВ, ГОМЕЛЬ ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
19:28
ПРОСПЕКТ_РЕЧИЦКИЙ
19:33
МКР-Н_РЕЧИЦКИЙ
19:36
СОЛНЕЧНАЯ
20:02
БОРЩЕВКА
20:09
АЛЕКСАНДРОВКА_ПОВ
20:11
ДУНАЙ
20:18
ГОРОШКОВ_АК
20:35
РЕЧИЦА_АС
21:04
СТАРОКРАСНОЕ
21:06
ЧЫРВОНАЯ_КВЕТКА_ПОВ.
21:09
БУДКА-ШИБЕНКА_ПОВ
21:20
УЗНОЖ_ПОВ-2
21:23
ШЕЛКОВИЧИ_ПОВ
21:31
БОРОВИКИ
21:45
23 окт.
Светлогорск
СВЕТЛОГОРСК_АС, Светлогорский_р-н ГОМЕЛЬСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
  • Автобус
  • междугородный - Мягкий
Популярные рейсы

Маршрут Гомель - Светлогорск

Расстояние ~ 373 км

Автобус Гомель – Светлогорск

Комфортабельные пассажирские перевозки по оптимальной стоимости уже давно стали реальностью, потому как есть превосходная возможность приобрести билеты на автобус Гомель – Светлогорск совершенно недорого, воспользовавшись услугами нашего онлайн-сервиса Busfor.by. Чтобы оформить бронь вам достаточно только:

  • выбрать дату поездки и время отправления;
  • указать данные о пассажирах и контакты;
  • выполнить оплату.

Стоит отметить, что цена на автобусные билеты Гомель – Светлогорск при предварительном бронировании совершенно никак не изменяется, поэтому есть возможность дополнительно сэкономить денежные средства. Если у вас изменились планы, то вы всегда можете отказаться от сделанной брони, а мы вернем вам деньги на банковскую карту в течение месяца.

Комфортабельные пассажирские перевозки высокого уровня

Автобус Гомель – Светлогорск имеет очень удобное расписание, поэтому вы можете подобрать наиболее подходящее время отправления и тем самым полностью распланировать предстоящую поездку. Если у вас возникнуть какие-либо проблемы относительно оформления брони или вопросы, то уточнить всю интересующую информацию вы можете уточнить с помощью нашей круглосуточной консультационной службы.

У нас вы сможете купить билеты на рейс Гомель – Светлогорск буквально за несколько минут и оценить все преимущества использования сервиса.

Мы используем информацию, зарегистрированную в файлах «cookies», в частности, в рекламных и статистических целях, а также для того, чтобы адаптировать наши сайты к индивидуальным потребностям Пользователей. Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере. Изменение настроек может ограничить функциональность сайта.