17:00
22 июля
11:10
23 июля
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
Купить за
41,40 руб.
17:00
22 июля
Гомель
Автостанция "Гомель", улица Курчатова; дом 1
18:40
Новые Яриловичи КПП (Украина/Беларусь)
20:25
Чернигов
23:00
Киев
01:35
Житомир
03:05
Новоград-Волынский
04:50
Ровно
08:30
Львов
09:50
Стрый
10:10
Моршин
11:10
23 июля
Трускавец
Автостанция Трускавец, улица Дрогобычская; дом 35
  • Автобус
  • Mercedes-Benz
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
Популярные рейсы
Обратное направление:

Маршрут Гомель - Трускавец

Расстояние ~ 939 км